Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангельское создание


 56 из 97 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Рождество Шитьё Ангельское создание Ткань

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Здравствуйте! Представляю вам своего ангела - делала по этому МК http://needleworkworld.blogspot.com/2012/11/christmas-angel.html?showCom... Большое спасибо за вдохновение!

Здравствуйте! Представляю вам своего ангела - делала по этому МК http://needleworkworld.blogspot.com/2012/11/christmas-angel.html?showComment=1356710519381#c980383350990318736 Большое спасибо за вдохновение! (фото 1)

Именно с этого ангела все и началось. Случайно увидела его в интернете, даже не здесь, это я уже потом разобралась , что автор есть и в стране мастеров: )N@t@lo4ka https://stranamasterov.ru/node/448906 И загорелась....но сначала сразу было страшно, попробовала кошек Тильд, самих Тильд и вот наконец добралась до Ангела :)))

Именно с этого ангела все и началось. Случайно увидела его в интернете, даже не здесь, это я уже потом разобралась , что автор есть и в стране мастеров: )N@t@lo4ka https://stranamasterov.ru/node/448906 И загорелась....но сначала сразу было страшно, попробовала кошек Тильд, самих Тильд и вот наконец добралась до Ангела :))) (фото 2)
 
Ангельское создание (фото 3)
 
Ангельское создание (фото 4)
 
Ангельское создание (фото 5)
 
Ангельское создание (фото 6)

Большое спасибо всем!

Просто Ульяна

Эта кукла тоже очень красивая,такая нежная,хрупкая девушка!браво

Олеся 7860

Спасибо!!! Очень рада , что все это удалось передать!

OliaStar

Очень красивый ангелочек!!!!бравобравобравобравобравоРабота замечательная!!!!цветы

Олеся 7860

Спасибо! Рада, что все удалось!благодарю

Виктория Листова

Какое нежное создание!!!благодарю

Олеся 7860

Спасибо!благодарю

Маришка - Зайчик - Носаченко

Настоящий ангелочек!!!!! Очень нежная и проникновенная работа!!!!!!!!!!

Олеся 7860

Спасибо! Как то очень прониклась этой работой!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Таю, смотря на нее!

Олеся 7860

Спасибо! Так мило!

Белова Светлана

Само совершенство.....!!!!!!!!!!! Олеся, с наступившим новым годом!!!!!!!! Счастья и добра Вашей семье!!!!!!!!!

Олеся 7860

Большое спасибо, Светлана!!!  За добрые комментарии и поздравления! Спасибо! Примите и мои поздравления и пожелания счастья и любви! цветыцветы

филиппоня

ПОТРЯСАЮЩЕ!браво

Олеся 7860

Спасибо! Мне очень приятно!

Катя Синявская

Очаровательное создание!браво

Олеся 7860

Спасибо! Радостно, что и вас она очароваласмущаюсь

Chablis

Такая прелесть, сама нежность! А скажите пожалуйста, сколько уходит времени на такую куколку? 

Олеся 7860

Спасибо большое за такие добрые и милые слова в мой адрес. Извините , что так долго не отвечала :) только сегодня вернулась из путешествия по Америке. Была и в Кливленде в музее рок-н-ролаулыбаюсь. Сейчас чуть-чуть разберусь и отвечу на все вопросы!

Chablis

Здорово ура!! Путешествия всегда хорошо, а по Америке особенно смеюсь! Правда холодно сейчас, ну в общих чертах посмотреть и почувствовать жизнь можно. Вам понравилось в Америке в общем и в Кливленде в частности? 

Олеся 7860

улыбаюсь Мне очень понравилось. Я уже второй раз была. Мы с мужем вдвоем на машине проехали в этот раз от Нью-Йорка до Чикаго и от него до Атлантик- Сити. Заезжали в Кливленд, Сен-Луис, Питсбург, Ланкастер. Я не очень люблю известные туристические маршруты, мне интереснее просто наблюдения за обычной жизнью. Американцы очень милые, внимательные и добрые люди. Некоторые вещи конечно непривычны, но многому стоило бы поучиться. Так что впечатления у меня самые приятные! Я уж не говорю о том , что я привезла чемодан( реально:)) всяких тканей , тесьмы, обуви для кукол, необычных бумажек . Многого у нас нет, а что- то просто в три раза дороже. Так что планов громадьё!

Chablis

Ты не представляешь как приятно это слышать!!!!! Я очень рада, что тебе в Штатах нравится (не у всех такая реакция, к сожалению). Про чемодан всяких вещей я тебя оооочень понимаю, сама такая же, если уж чем то увлеклась, то покупаю - остановиться не могу смеюсь. С нетерпением буду ждать твоих творений благодарю!!!!

Bebilayk

ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ! А КРЫЛЫШКИ САМИ ДЕЛАЛИ?

Олеся 7860

Спасибо , Ирина! Очень приятно! Крылышки покупные. 

tildastyle

Нет слов, такой нежный ангелочек браво

Олеся 7860

Спасибо!благодарю