Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всех с Новым годом!


Тип работы
Событие
Материал

Открытка Новый год Всех с Новым годом Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Учавствовали в школьном проекте "Зимушка-зима". Готовили открытки и символ Нового года. Задание – в изготовлении сувениров должна учавствовать вся семья. Представляю вашему вниманию наши работы: змейку клеил наш папа, а мы с дочкой клеили открыточки - моя на желтом фоне, дочурки –на голубом.

Учавствовали в школьном проекте "Зимушка-зима". Готовили открытки и символ Нового года. Задание – в  изготовлении сувениров должна учавствовать вся семья. Представляю вашему вниманию наши работы: змейку клеил наш папа, а мы с дочкой клеили открыточки - моя на желтом фоне, дочурки –на голубом. 
 (фото 1)
 
Всех с Новым годом! (фото 2)
 
Всех с Новым годом! (фото 3)

А это письмо дочки Деду Морозу. Так как мы учимся в белорусскоязычной школе (1 класс), то это накладывает свой отпечаток и на орфографию. Но главное желание-то какое! У нас в районне о таких игрушках и не слышали вообще :)

А это письмо дочки  Деду Морозу. Так как мы учимся в белорусскоязычной школе (1 класс), то это накладывает свой отпечаток и на орфографию. Но главное желание-то какое! У нас в районне о таких игрушках и не слышали вообще :) (фото 4)
Юлия Савченко

Аллочка и тебя с Новым годом!Всего тебе самого самого!А письмо - просто расхохоталась!Ты храни его !

Алла Капелька

Спасибо, Юля! И тебя с наступившим! Еще гору всяких идей тебе желаю и их скорого воплощения в жизнь. (правда я и так не успеваю следить за выходом твоих обалденных работ)

Наталья Бойкова

Очень красивые работы!Письмо улыбнуло! Здорово!

Алла Капелька

Да, мы любим письма писать хихикает

За красивые работы –отдельное спасибо цветы