Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее. Мои украшалки.


 317 из 352 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогоднее Мои украшалки Воск парафин Дерево Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Отложила свои открыточки....так как пора украсить квартиру к Новому Году. В Инете вычитала, что в этом году нужно украшать всё в красно-серебрянный цвет. Но получилось почти всё в красно- золотом, потому что игрушек ёлочных у меня очень много а покупать другие- и дорого , и складывать их некуда..... Сделала много бантиков с фатина и ленточек( пришлось потрясти свои скраперские запасы) Ну вот хвастаюсь своими украшениями...Это моя ёлочка. Деда Мороза сама себе купила....ну очень я люблю этот праздник, а паровозику уже 13 лет.. как моему младшему сыночку,.но он всё ещё в рабочем состоянии и даже дымит!

Отложила свои открыточки....так  как пора  украсить квартиру к Новому Году. В Инете вычитала, что в этом  году  нужно украшать всё в красно-серебрянный цвет. Но получилось  почти всё в красно- золотом, потому что   игрушек  ёлочных у  меня  очень много а покупать другие- и дорого , и складывать их некуда..... Сделала много бантиков с фатина и ленточек( пришлось потрясти свои скраперские запасы) Ну вот хвастаюсь своими украшениями...Это моя ёлочка. Деда Мороза  сама себе купила....ну очень я люблю этот праздник, а паровозику уже 13 лет..   как моему младшему сыночку,.но он всё ещё  в рабочем состоянии и даже дымит! (фото 1)

Такой вот Рождественский веночек для украшения камина. Ёлка искусственная- так хоть веночек из веток настоящей ели...пахнет....( немножко неправильно связали ветки- но теперь буду знать как надо...)

Такой вот Рождественский веночек для украшения камина. Ёлка искусственная- так хоть веночек из веток настоящей ели...пахнет....( немножко неправильно связали ветки- но теперь буду знать как надо...) (фото 2)

Это наш каминчик, муж сам его сложил...учился только, тепеь хочет сломать и сделать новый ( уже как спец....)

Это наш каминчик, муж сам его сложил...учился только, тепеь хочет сломать и сделать новый ( уже как спец....) (фото 3)

Такой вот " подсвечник" получился...

Такой вот " подсвечник" получился... (фото 4)

А этот веночек за 20 минут смастерила (картонный кружок обвила гирляндочкой, ну и игрушечки повесила) пригодился в прихожку...

А этот веночек за 20 минут смастерила  (картонный кружок  обвила  гирляндочкой, ну и игрушечки повесила)  пригодился в прихожку... (фото 5)

А это украшение на двери...из того, что было....старая ветка ( китайского производства) ну и немножко декора, своего....

А это украшение на двери...из того, что было....старая ветка ( китайского производства) ну и немножко декора, своего.... (фото 6)

Ох, сама устала.....Спасибо, что досмотрели! Всех, всех- с Наступающим! Пусть сбудутся все наши мечты- хоть совсем немножко! С любовью к ВАМ!

Федюнина Татьяна

 Красиво получилось! Я тоже сегодня занималась украшением елки.

Малышева Аня

Очень стильно, как будто в дорогом магазине всё куплено. Настоящая рукодельница, и со вкусом у вас всё в порядке.

Г А Л И Н А

Ирочка,все как и в твоем скрапе-стильно,красиво,со вкусомсупер!цветыС наступающим тебя Новым Годом!!!благодарю

Ольга Брусиловская

Ирочка! Очень красиво Вы украсили свою квартиру! По - рождественски (традиционные цвета) и, я бы сказала, по-европейски! Очень все понравилось! Здорово!цветы

Наталья Бойкова

Шикарное оформление! Восхищаюсь!

Светик- семицветик

Ирочка, мне все-все очень понравилось! С наступающим Новым годом!

Зимняя

Потрясающая красота, браво!супер!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень празднично и нарядно!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!

Пустовит Елена Ивановна

Милое оформление,а 6-е фото и в этом году актуально :)))