Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние шоколадницы!!!!!


 8 из 27 
Событие

Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Аппликация Ассамбляж Новогодние шоколадницы Бумага Картон Кружево Скотч

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!! Сегодня я с работой, которую вчера и не планировала. Дело в том, что в новогодней суете, мы совсем забыли про учителей. Стыд и позор!!! И поэтому я в спешном режиме принялась за шоколадницы. Начала в 8 вечера и закончила в 2 ночи. Понятно, уж сколько косяков я наделала. Фотки делала ночью, при искуственном освещении, старалась выбрать получше, но все равно вживую они намного красивее.... Ну во всяком случае мне так кажется...

   Всем доброго времени суток!!! Сегодня я с работой, которую вчера и не планировала. Дело в том, что в новогодней суете, мы совсем забыли про учителей. Стыд и позор!!! И поэтому я в спешном режиме принялась за шоколадницы. Начала в 8 вечера и закончила в 2 ночи. Понятно, уж сколько косяков я наделала. Фотки делала ночью, при искуственном освещении, старалась выбрать получше, но все равно вживую они намного красивее.... Ну во всяком случае мне так кажется... (фото 1)

Здесь первый раз попробовала- флавер софт. Ну, очень понравилось, правда нужно немного приноровиться... На веточках 3д гель.То же первый раз пробовала.

 Здесь первый раз попробовала- флавер софт. Ну, очень понравилось, правда нужно немного приноровиться... На веточках 3д гель.То же первый раз пробовала. (фото 2)
 
Новогодние шоколадницы!!!!! (фото 3)

Эта учительнице иностранного языка, страстно желающей в Париж. Вообще, так как интернет-магазины меня сильно обломали с новогодней бумажкой, мне если честно и выбирать было не из чего. А тут как раз мечта оказывается такая есть...вот так и сложилось.

 Эта учительнице иностранного языка, страстно желающей в Париж. Вообще, так как интернет-магазины меня сильно обломали с новогодней бумажкой, мне если честно  и выбирать было не из чего. А тут как раз мечта оказывается такая есть...вот так и сложилось. (фото 4)

Снежинку тоже флавер софт припорошил.....

   Снежинку тоже флавер софт припорошил..... (фото 5)

А эта лежала в загашнике- как образец. Ночью делала другую, и густо намазала 3д гелем, решила пойти чайку попить, а наша кошечка решила 3д гель на вкус и на ощупь попробовать. Все смазала, и пришлось мне с дефектом шоколадницу себе оставить, а эту совсем не в тему отдать.

   А эта лежала в загашнике- как образец. Ночью делала другую, и густо намазала 3д гелем, решила пойти чайку попить, а наша кошечка решила 3д гель на вкус и на ощупь попробовать. Все смазала, и пришлось мне с дефектом шоколадницу себе оставить, а эту совсем не в тему отдать. (фото 6)

А эту бумажку купила по совету Марии7. Маш спасибо большое, она просто офигенная. Поеду , если будет обязательно еще прикуплю.

   А эту бумажку купила по совету Марии7. Маш спасибо большое, она просто офигенная. Поеду , если будет обязательно еще прикуплю. (фото 7)

Внутри все просто.

Внутри все просто. (фото 8)
 
Новогодние шоколадницы!!!!! (фото 9)
 
Новогодние шоколадницы!!!!! (фото 10)

Так как времени на раздумье не было, то везде сплошной лифтинг.

   Так как времени на раздумье не было, то везде сплошной лифтинг. (фото 11)

   Ну вот и последняя работа в этом году!!!!! Всех с большим и красивым праздником-НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья, любви, удачи, улыбок, везения, вдохновения и конечно исполнения всего задуманного!!!!!

Всем заглянувшим спасибочки!!!!!цветы

Альбина Уфа

Наташенька,красота-то какая!!!!Недосып стоит этого!!!!!!!!!!!!!!!С наступающим Новым годом тебя и твоих близких!!!!!!!!!!!Всего самого наилучшего!!!!!цветы

natalli75

Альбиночка!!!, спасибочки огромнейшее!!! С Новым Годом!!!

elekrjukva

Наташа, не смотря на аврал, у вас получились просто великолепные шоколадницы!благодарю

natalli75

Ну косяки конечно есть, радует , что их не особо видно!!! Вас с Новым годом!!! Море всего самого хорошего!!!цветы

vale

Наташа, очень красиво! Каждая по-своему хороша! Мне очень нравится!

natalli75

Спасибочки!!!

Планета Юпитер

Шикарные шоколадницы! До чего же они все хороши!Очень мило, много деталек интересных...

natalli75

Спасибо Вам огромное!!!цветы

Наталья Бойкова

Очень красивые работы!

natalli75

Наталья!!!, спасибочки!!! С Новым годом!!!

Irina99

Супер - шоколадницы!  Особенно  на фотке 9- прямо сказочная такая !

natalli75

Ирина!!! спасибо огромное!!!

Белка Валерия

Чудесные шоколадницы!

natalli75

Валерия!!!, огромное спасибо!!! С Новым счастьем!!!

rsvetlana61

Классные шоколадницы! А мне понравилась №6 -прямо классическая классика!подмигиваю

natalli75

Благодарю!!!цветы

annalita

Работы замечательные! Уверена, учителям понравится.

natalli75

Благодарю!!! Очень-очень приятно!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятно смотреть!

natalli75

Миша и Юля спасибо огромное!!!

Нелля

Очень красивые шоколадницы, все детали подобраны в тон.

Интересная бумага для открыток. И Вас С Новым годом!

natalli75

Спасибо Вам огромное!!!

Ольга Марухина

Замечательные шоколадницы!!! Шарики с предыдущего поста тоже замечательные !!! С наступающими праздниками!!! Удачи и хорошего настроения!!!!!!

natalli75

Оль!!!,  спасибочки огромное!!! А Вас со всеми наступившими!!!цветы

Светлана Салтыкова

Премилейшие упаковочки получились!!! И пожелания учла! Класс Наташенька!!!

natalli75

Светочка !!! спасибочки огромное!!! Очень надеюсь, что в этом году времени будет больше, буду чаще заходить, и любоваться красотой!!!

Мария7

Наташа, расчудесные шоколадницы! За один присест создать столько разноплановых работ - респект!

А про НГ бумажку полностью согласна, как-то наши интернет магазины поздно ее завезли, не подготовились к сезону. У нас в местном магазине в большом ассортименте она появилась только  ближе к концу декабря, когда лично мне уже она не нужна совершенно стала. А ведь хотелось бы уже в октябре закупиться, чтобы все успеть. Ну может учтут на следующий год.

С прошедшими праздниками и Старым НГ!

natalli75

 Машунь, спасибки огромное!!! Про бумагу это точно!!! Зато я в этом году , числа 10го купила целый набор- НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!  Пускай лежит, тем более подсмотрела у тебя в блоге, СП  Новогоднего альбома !, очень хочу поучаствовать_лишь бы время хватило,... на все мои пожелания:)))

Белова Светлана

Я и за неделю так не сделаю..... Они чудесны!!!!!!!!!

natalli75

Светлана!!!, зато какой у Вас квиллинг!!!супер! Я такой ни в жизни не сделаю!!!да Спасибо огромное!!!цветы