Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Навстречу Новому году


 2 из 35 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Навстречу Новому году

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе время суток дорогии мастерицы!!!Новый год уже во всю стучится в наши двери,в окна,чтобы каждая семья,каждый дом встретили его с теплом,любовью и в надежде на все хорошее !!!Вот и я решила с ваши поделиться своими новогодними украшениями для дома!!!Ведь такая мелочь казалось бы а с ней создается уют домашнего очага!!! Эта новогодняя композиция создается очень легко и быстро,за считанные минуты,так сказать в 5 минутах до нового года!!!Основа готовый плетенный велик,ветки ели(настоящии,пахучии)и декор(свеча,шишки,елочные игрушки,бусы,цветок с апельсина,)

Доброе время суток дорогии мастерицы!!!Новый год уже во всю стучится в наши двери,в окна,чтобы каждая семья,каждый дом встретили его с теплом,любовью и в надежде на все хорошее !!!Вот и я решила с ваши поделиться своими новогодними украшениями для дома!!!Ведь такая мелочь казалось бы а с ней создается уют домашнего очага!!! Эта новогодняя композиция создается очень легко и быстро,за считанные минуты,так сказать в 5 минутах до нового года!!!Основа готовый плетенный велик,ветки ели(настоящии,пахучии)и декор(свеча,шишки,елочные игрушки,бусы,цветок с апельсина,) (фото 1)
 
Навстречу Новому году (фото 2)
 
Навстречу Новому году (фото 3)
 
Навстречу Новому году (фото 4)

И еще пару елочных украшений.Обычная шишка,к ней клеите бант с петлей,или сизалевый веночек.Экологически чистые (как сейчас модно называть)елочные украшения!!!

И еще пару елочных украшений.Обычная шишка,к ней клеите бант с петлей,или сизалевый веночек.Экологически чистые (как сейчас модно называть)елочные украшения!!! (фото 5)

Спасибо что не прошли мимо и загляну ко мне в гости!!!С наступающим Новым годом всех жителей СМ -творческих успехов,интересных идей,а так же счастья и любви ВАМ и вашим семьям!!!цветыцветыцветы

Зимняя

Замечательные работы, и игрушки и композиция просто супер!супер!

Valluxa

Спасибо Евгения!!!С наступающим ВАС Новым годом!!!

Белка Валерия

Очень красиво!

Valluxa

Спасибо Валерия за комментарий!С наступающим!!!