Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

конфетные елочки


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Торцевание конфетные елочки Бумага Бумага гофрированная Бусины Картон Клей Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жительницы станы мастеров, представляю на ваш суд елочки. Мастер -класс делать было некогда, потому опишу технологию. Из алюминиевого двужильного кабеля отрезала кусок длиной метр. и обмотала его травкой, затем скрутила овод спиалью и растянула Баночку из под майонеза залила гипсом и задекориовала синтепоном и сизалью. ребенок очень любит по ней бить ладошкой., она начинает пружинить ..и ему нравится.

Здравствуйте, дорогие жительницы станы мастеров,  представляю на ваш суд елочки. Мастер -класс делать было некогда, потому  опишу технологию. Из алюминиевого двужильного кабеля отрезала кусок длиной метр. и обмотала его травкой, затем скрутила овод спиалью и растянула  Баночку из   под майонеза залила гипсом и задекориовала синтепоном и сизалью. ребенок очень любит  по ней бить ладошкой., она начинает пружинить ..и ему нравится. (фото 1)

для изготовления елочки просто из картона скрутила конус, скеила скотчем, обклеила зелеными салфетками и сизалью обмотала. Конфеты наклеила на атласную ленточку на одинаковом расстоянии и обмотала ленточкой елку.Ну и , естественно, елочную игушку не забыть .Внизу синтепон наклеила.

для изготовления елочки  просто из картона  скрутила конус, скеила скотчем, обклеила зелеными салфетками и сизалью обмотала. Конфеты наклеила на атласную ленточку на одинаковом расстоянии и обмотала ленточкой елку.Ну и , естественно, елочную игушку не забыть .Внизу синтепон наклеила. (фото 2)

А ти елочки тоже на картонной основе методом торцевания. Верхушка- старая игрушка из колясочной погремушки, окрашенная в золото.на 2 елочки ушло полторы пачки салфеток, .Я их резала на 4 части. Если вопросы будут- с радостью отвечу.Всех с наступающим!!!

А ти елочки тоже на картонной основе методом торцевания. Верхушка- старая игрушка из колясочной погремушки, окрашенная в золото.на 2 елочки ушло полторы пачки салфеток, .Я их резала на 4 части. Если вопросы будут- с радостью отвечу.Всех с наступающим!!! (фото 3)
 
конфетные елочки (фото 4)
Иришка Бузмакова

 Замечательные елочки!

Просто ЕЛЕНКА

СПАСИБО!!! а племянники завтра как обрадуются!!!!