Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний букет из конфет в подарок родителям))))


Событие

Свит-дизайн Стенгазета плакат Новый год Моделирование конструирование Рисование и живопись Новогодний букет из конфет в подарок родителям Бумага гофрированная Бусины Клей Ленты Пенопласт

Поделиться:

Всех С Наступающим Новым Годом!!! Хочу представить свой второй букет из конфет, который в подарок для родителей я сделала) Здесь 15 роз желтого, розового и красного цветов. Низ украсила мишурой и переплела вместе с атласной лентой розового цвета, часть конфет украсила бусинками серебристого цвета)))) Очень довольна результатом))) Вчера делала полдня, ушло примерно 6 часов на изготовление))))

Всех С Наступающим Новым Годом!!! Хочу представить свой второй букет из конфет, который в подарок для родителей я сделала) Здесь 15 роз желтого, розового и красного цветов. Низ украсила мишурой и переплела вместе с атласной лентой розового цвета, часть конфет украсила бусинками серебристого цвета)))) Очень довольна результатом))) Вчера делала полдня, ушло примерно 6 часов на изготовление)))) (фото 1)

Вид сверху

Вид сверху (фото 2)

Все розочки воткнула в пенопласт на зубочистки

Все розочки воткнула в пенопласт на зубочистки (фото 3)

Поближе)

Поближе) (фото 4)
 
Новогодний букет из конфет в подарок родителям)))) (фото 5)

В дополнение к букету - новогодний плакат, который тоже сама рисовала) Он намного ярче, это качество фото плохое))))

В дополнение к букету - новогодний плакат, который тоже сама рисовала) Он намного ярче, это качество фото плохое)))) (фото 6)

Всем спасибо, кто заглянул в гости) Всех еще раз С Наступающим! Всем желаю творческих успехов, новых идей, отличного вдохновения и исполнения задуманного!!!!!улыбаюсь

RASHIDA

Красивая композиция!

Катюшка-Хлопушка

Большое спасибо)))

Нинулик 2

Так красиво!!!!! Здорово! Плакат классный!браво

Катюшка-Хлопушка

Очень приятно))))

Балеро

Потрясающе !!!

Катюшка-Хлопушка

Спасибки большое смущаюсь

Миша-Михаэль

Плакат очень понравился!браво

Катюшка-Хлопушка

Спасибки подмигиваю родители тоже были в восторге!