Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшие поделки для души!


 37 из 105 

Поделка изделие Моделирование конструирование Небольшие поделки для души Материал природный Тесто соленое

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

Внутренний мир "камня"
Камни я сделала по мотивам невероятных скульптур Хиротоши Ито (Hirotoshi Itoh) http://gocarving.com/hirotoshi-ito/ Меня потрясли его работы!!!! Конечно же из камня я сделать не смогу,но вот соленое тесто всегда под рукой!!!!!!!Получила огромное удовольствие от процесса и все никак не могу остановится!!!! еще сохнут следующие! потом добавлю фото.

Внутренний мир "камня"
Камни я сделала по мотивам невероятных скульптур Хиротоши Ито (Hirotoshi Itoh)  http://gocarving.com/hirotoshi-ito/    Меня потрясли его работы!!!! Конечно же из камня я сделать не смогу,но вот соленое тесто всегда под рукой!!!!!!!Получила огромное удовольствие от процесса и все никак не могу остановится!!!! еще сохнут следующие! потом добавлю фото. (фото 1)
 
Небольшие поделки для души! (фото 2)
 
Небольшие поделки для души! (фото 3)
 
Небольшие поделки для души! (фото 4)
 
Небольшие поделки для души! (фото 5)

Вот и собралась сделать "летающую" чашечку.Очень интересная идея и хотелось воплотить ее в жизнь!Эффект необычный и завораживающий!Спасибо Kulin за идею! https://stranamasterov.ru/node/424849 спасибо Gerkona за МК https://stranamasterov.ru/node/452417?c=favorite !!!

Вот и собралась сделать "летающую" чашечку.Очень интересная идея и хотелось воплотить ее в жизнь!Эффект необычный и завораживающий!Спасибо Kulin за идею! https://stranamasterov.ru/node/424849   спасибо Gerkona за МК https://stranamasterov.ru/node/452417?c=favorite    !!! (фото 6)
 
Небольшие поделки для души! (фото 7)

А как вам такая идея? Нужно будет сделать!!!!!!! меня заинтриговала эта идея! давайте вместе подумаем!

А как вам такая идея? Нужно будет сделать!!!!!!! меня заинтриговала эта идея! давайте вместе подумаем! (фото 8)
Светлана Карезина

потрясающе !!!!!!!!!!!!!!! а идея а пакетиком чая просто поразила !!!!!!!!!!! бравоподелитесь секретом производства...............плиииииииз...............записываю

pawy

спасибо,Светочка! а вот с чаем я хочу попробовать сделать,это только идея,увиденная в нете!!!!! сейчас продумываю технику изготовления! присоединяйтесь,думаю,вместе все придумаем как сделать!

Крутова Татьяна

Изумительно!! 

pawy

спасибо большое!!!!

Гайджинка

Отлично!

pawy

благодарю!

Олька Сергеевна

СУПЕР!!! С Наступающим Новым Годом!!

pawy

спасибо! и вас с праздником!

Корната

Ой,Лен,тебя тоже зацепил Хиротоши? Увидев его работы я неделю ходила под впечатлением! Прекрасно ты сделала,очень понравилось! А чашка с пакетиком ...это как?Секретом не поделились?

pawy

зацепил он меня давно!!!!!!! все чесались руки воплотить,но не было времени! а сейчас перерыв в заказах и я сразу делать начала,а вот остановится не могу! делаю и дарю!!!!!! а чашка с пакетиком-это только идея,я хочу ее воплотить и сейчас продумываю технику изготовления! но верхняя чашка явно должна крепиться ,нижнюю склеить не проблема и веревочку укрепить леской можно и все склеить и придать такую форму!!!!!но не знаю куда прикрепить дома верхнюю чашку!!!!!!!

Dana05

Очень необычные работы, тот камень в котором кофе, очень натурально выглядет. А чашки с покетиком чая просто супер!!! Присоеденяюсь к просьбе, ждем ваших секретов!!!

pawy

так секретов нет!!!!! камни из соленого теста!!!! а чашка с пакетиком-это только идея,которая меня зацепила и я хочу сделать! вот и думаю! может кто подскажет?

Dana05

Ааа, понятно, я то подумала что вы уже сделали те чашки.

pawy

нет,Даночка! только планирую!!!! не подумала,что могу ввести в заблуждение.простите!

Рыж

Просто зачаровали всеми этими красотами!!!бравоцветы

pawy

благодарю!

Акварель

Классно, красиво! Что уже из мира фантазии. Чашка с кофе в вашем исполнении, чудесна! Тоже на такие заглядываюся. А вот с чаем вообще - фантастически красиво!

pawy

спасибо большое! чашка с пакетиком-это не моя работа,а хотелка такая! очень хочу повторить эту идейку! вот и думаю,как это сделать!

taipanchic

все - восторг,

чашечки с пакетиком чая- за гранью моего пониманиядумаю

Брависсимо!

pawy

спасибо! не хотела никого вводить в заблуждение! но чашка с пакетиком не моя работа,это просто идея и я ее выложила для вас мастериц может кто-то тоже захочет,как и я повторить ее!!!!!

taipanchic

ну нет, я пока только яйцами болеюсмеюсь

pawy

понимаю!!!! у вас такие прекрасные яйца!!!! я посмотрела,получила удовольствие! спасибо!

taipanchic

Спасибо Вам!

Жанна Кронина

Леночка! Безумно красивые работы! Потрясающе!!!)))))))))))))))))))супер!бравобравоС чаем оооооочень интересно- нужно что-то придумать...удивляюсь

pawy

нужно,Жанночка!!!!!! думаю,что-то придумаю! спасибо тебе,моя хорошая!

нина60

Ленок,полный восторг!браво

pawy

С благодарностью за ваш отзыв!!!

snejok-1977

Очень красиво! Расскажите как вы камешек делаете, потрясло фото 3и 4браво, действительно, как настоящие!!! А может вы МК сможете сделать?смущаюсь