Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ледяная избушка


 25 из 48 
Тип работы
Событие

Интерьер Новый год Моделирование конструирование Ледяная избушка Гуашь Картон Клей Ленты Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Для спектакля в садике попросили сделать ледяную избушку. Избушка разбирается и превращается в летнюю избушку. Пришлось делать в группе, т.к. домой сложно донести. Дети так старались, ведь они строили избушку для самого дедадмороза и его внучки . На фото самый главный помощник.

Для спектакля в садике попросили сделать ледяную избушку. Избушка разбирается и превращается в летнюю избушку. Пришлось делать в группе, т.к. домой сложно донести. Дети  так старались, ведь они строили избушку для самого дедадмороза и его внучки . На фото самый главный помощник. (фото 1)

Былы изба такая, а стала ледяная ( не хочет фотка переворачиваться) крыша уже сидит на своем месте и не хочет сниматься.

Былы изба такая, а стала ледяная ( не хочет фотка переворачиваться) крыша уже сидит на своем месте и не хочет сниматься. (фото 2)

Поближе в деталях. Фонарь.

Поближе в деталях. Фонарь. (фото 3)

Колокольчики.

Колокольчики. (фото 4)

Окно.

Окно. (фото 5)

Снеговичок.

Снеговичок. (фото 6)

Мои помощники. Мальчишки озорные, но помогают все. Любят они помогать!

Мои помощники. Мальчишки озорные, но помогают все. Любят они помогать! (фото 7)

2 Данила проказники.

2 Данила проказники. (фото 8)
 
Ледяная избушка (фото 9)
snadezda

Здорово! Молодцы!

annetrum

Спасибо! Видели бы вы как детки в садике старались помогать, затаив дыхание. Ведь делали избушку для деда Мороза. Даже хулиганчики и те старались. Нас с воспитательницей умилял сам процесс создания и наблюдения за детьми.

Гайджинка

Отлично!

annetrum

Спасибо! Уже 4 года делаем поделки, проекты в садике вместе с детьми. Без моих помощников мне было бы скучно.Они у нас молодцы.

janina_nalimova

Классно придумали!

annetrum

Спасибо! Изначально идея была другой, но процесс работы изменил идею и сделали доделали избушку в день праздника.

Паутинка

Хорошая идейка!!!Браво!цветы

annetrum

Спасибочки! 

Никитина мама

Здравствуйте. Можно рассказать немного подробнее-как и из чего делали избушку?Мне надо подобную сделать,а с чего начать не знаю.