Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колокольчики


 12 из 19 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Колокольчики Трубочки бумажные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем добрый день! Хочу всех, всех, всех поздравить с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками взгруснулось... и появились на свет такие колокольчики... Заказов у меня нет, как у многих мастериц, поэтому позволила себе отдохнуть от творчества и полениться... Трубочки крутить было лень, а поэтому решила использовать остатки... Колокольчики получились пестрые, потому что использовались трубочки от разных партий... Хотя красились одними и теми же морилками.. Ой.. забыла размер.. 12 см в высоту

Всем добрый день! Хочу всех, всех, всех поздравить с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками  взгруснулось... и появились на свет такие колокольчики... Заказов у меня нет, как у многих мастериц, поэтому позволила себе отдохнуть от творчества и полениться... Трубочки крутить было лень, а поэтому решила использовать остатки... Колокольчики получились пестрые, потому что использовались трубочки от разных партий... Хотя красились одними и теми же морилками.. Ой.. забыла размер.. 12 см в высоту (фото 1)

Вот еще такие голубенькие... Трубочки остались от моей голубой "модницы", которая была представлена ранее. Совсем ленивые.. сплелись за один час... 6 см в высоту. Внизу кружево, ну и любимый бантик...

Вот еще такие голубенькие... Трубочки остались от моей голубой "модницы", которая была представлена ранее.  Совсем ленивые.. сплелись за один час... 6 см в высоту. Внизу кружево, ну и  любимый бантик... (фото 2)

при другом освещении

при другом освещении (фото 3)

ну и розовые. трубочки остались от "гламурных" шкатулочек. Украшены бусинками и бантиками))) Тоже 6 см в высоту

ну и розовые. трубочки остались от "гламурных" шкатулочек. Украшены бусинками и бантиками))) Тоже 6 см в высоту (фото 4)

Это вид изнутри.

Это вид изнутри.  (фото 5)

Ну вот и у меня родилось что-то новогоднее... А может и не новогоднее совсем... Что-то настроение совсем не праздничное... Ну ,все равно, хочу еще ВСЕХ поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть каждому он принесет много-много счастья, радости и удачи!!!! Ну и главное ЗДОРОВЬЯ! Куда же без него? 

Anastasya KMV

Танюш, ну что за настроение! У тебя такие замечательные работы! Очень красивые колокольчики! я тоже хотела сплести (попробовать) колокольчики, но пока нет на них времени.Желаю тебе в новом году творческих идей и успехов, у тебя прекрасный потенциал и это видно в каждой работе! С наступающим!!!!улыбнись!

ПоТаня

Спасибо большущее за поддержку!улыбаюсь А настроение у меня каждый год такое. В детстве всегда ждала от Нового года чуда. Верила в сказку, в Деда мороза... А  сейчас что? Понимаю, что чудес на свете не бывает... а ведь хочется так , как в детстве... Не знаю. понятно написала, или нет.... 

Ланка Питерская

Танечка, а вот и не правда! Чудеса очень даже бывают! Просто надо в это верить! А разве не чудо наше общение? Разве не чудо, что незнакомые люди общаются как родные, сопереживают и радуются вместе с нами? Разве не чудо, что из обычной бумаги получаются такие вещи? Просто мы, люди, перестали замечать чудеса! Стали их воспринимать как должное! Потому и нет праздника в душе... Ну ка, Танюш, улыбнитесь, позвените этими замечательными, разноцветными  колокольчиками, отгоняя плохие мысли и хандру, и чудо обязательно случиться! Правда-правда! Надо только верить!!!

ПоТаня

Спасибо , Светочка, за добрые слова! Действительно, проснулась сегодня утром , и думаю: чего это я вчера расклеилась? улыбаюсь Вон сколько хороших людей на земле, которые могут поддержать в нужную минуту! цветы

Pepa_V

Очень красивые колокольчики получились - больше всех понравились синенкие, там кружево похоже на фриволите, это ты его плела или готово? Просто класные! С Новым Годом и пусть грустные моменты останутся в 2012г. Здоровья и много радости!

ПоТаня

Спасибо большое! благодарю Кружево покупное. Давно у меня лежало... Все никак не могла его пристроить.. Сама еще до плетения кружев не дошла ( корзинки занимают все свободное времясмеюсь)

Оль Ха

 

Танечка,очаровательные колокольчики,особенно первая пара понравилась!Желаю тебе много-много СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ в творчестве,пусть задуманное сбудется!!!С наступающим тебя и не грусти!!!

Анимация удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.3. Размер более 50Кб

ПоТаня

Спасибо, Оленька, большое!благодарю Мне тоже первая пара больше нравится. Остальные так... баловствоулыбаюсь Еще раз с Новым годом!

matuljok

Красивые колокольчики,поленились на славу!!!супер!

ПоТаня

Спасибо, Наталия! благодарю улыбаюсь

Gorodko

Танечка! Не грусти!улыбаюсь Хорошенькие колокольчики!супер! После того,как мне довелось поработать Дедом Морозом, я поняла ПРАЗДНИК И ЧУДЕСА МЫ ТВОРИМ САМИ!!!!!!!!!!!!!ура!

ПоТаня

Спасибо, Алевтина! благодарю Сегодня проснулась уже с другим настроениемулыбаюсь Будем творить чудеса своими руками!ура!

Мария Калининград

Долой депресняк !!! Что это вы грустите . У вас такие шикарные шкатуленции, колокольчики первые мне очень понравились! Заказов нет и радуйтесь значит можно творить всё что душа пожелает!!! Меня заказы тяготят ( размеры соблюдай, цвета как скажут) Я сейчас "залегла на дно " и шкатулку пятую плету. Желаю вам вдохновения не исчерпаемого, душевного равновесия, семейного уюта , весёлого настроения и исполнения новогодних желаний!!! С наступающим!!

ПоТаня

Спасибо, Машенька!благодарю Прочитала я утром все комментарии, и депресняк как рукой снялоулыбаюсь А к заказам я пока не стремлюсь... Думаю рано еще... надо руку сначала набить, чтобы без изъянов былоулыбаюсь  С праздником!цветы

Лисковская Ирина

симпатиясупер!цветы

ПоТаня

Спасибо , Ирина!улыбаюсьблагодарю

Валентина Сергеевна

Танюша! С наступающим 2013 годом. Колокольчики классные. Спасибо за красоту.

ПоТаня

Спасибо вам, Валентина Сергеевна!благодарю С Новым годом!цветы

Татьяна Горбылева

С  Нцветы А цветыСцветы Тцветы Уцветы П цветыА цветыЮ цветыЩ цветыИ цветыМ!!!!!!!!!! А колокольчикисупер!супер!супер! !!!!!!

ПоТаня

Спасибо, Татьяна!благодарю Сколько всего вкусного на вашей страничкеулыбаюсь Сразу настроение поднялосьхихикает

Татьяна Горбылева

Ой, как я рада!!!!!жму руку

Булгакова Елена

Танечка, колокольчики просто замечательные!!!бравоС наступающими новогодними праздниками!!!!!! http://parijanka.info/gallery/pics//smiles/newyear/214df97d487261499963f61e917ac865.gif

ПоТаня

Спасибо, Леночка, большое!благодарю С праздником!цветы

Таня Павловна

Отличные колокольцы!!!бравоНовый год стучится в дверь, будет СУПЕР все-поверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветыПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПоТаня

Спасибо, Танечка Павловна! благодарю Очень приятно улыбаюсь От вас всегда идет позитив.цветы  Как вам это удается?

Таня Павловна

Новый год, ведь, на носу!!!браво

Мы в Стране, а не в лесу!!!здесь

Позитивом заразиласьура!

И с коллегой поделилась!!!хихикаетсимпатия

 

ПоТаня

Спасибо, что поделилисьура!

Татьяна1305

Колокольчики бесподобные!!!! Самые красивые из всех, которые я видела!!!!! А по поводу грустного настроения, я тебя понимаю... Я пока готовлюсь к празднику, вроде настроение новогоднее, а когда все подарки упакованы, какое-то опустошение... А в этом году мы ещё всей семьёй заболели(((((( Но не грусти!!!!! В конце-концов, если нет новогоднего настроения, пусть будет просто ХОРОШЕЕ!!!!! Желаю здоровья, счастья!!!! Улыбнись!!!!

ПоТаня

Спасибо, Танечка , за высокую оценку!благодарю Очень приятно!смущаюсь Давай не будем больше грустить! улыбаюсь в конце концов у нас есть любимая семья, а это главное!ура! Выздоравливайтецветы

Татьяна1305

Согласна! Грустить не будем! Утром не утерпела и, вдохновившись твоими колокольчиками, сплела дочке голубой колокольчик на ёлку)))))

ПоТаня

Ой,  так рада, что мои работы могут  вдохновлятьсмущаюсь. Я вот тоже свои розовые решила племянницам подаритьулыбаюсь

More45

Колокольчики замечательные!!! С наступающим Новым годом!!!Елка

ПоТаня

Спасибо, Мариночка, большое!!! Вас тоже с наступающим праздником!!!цветы

тамиха

Колокольчики все хорошенькие, с дополнительными украшениями, трогательных бантиков, очень празднично выглядят! С наступающим Вас Новым годом!!!

ПоТаня

Спасибо большое!благодарюблагодарюблагодарю

Бумажная сова

Танечка !!!! Какие классные новогодние колокольчики!!! Мне первая парочка больше всех понравилась! А плохое настроение под новый год у меня тоже случалось. Бывало, когда ждешь не столько сам новый год, а какого-то чуда (а чудеса бывают - точно!) А потом бом-бом-бом.... Новый год вот он! И что? Почему-то ничего не произошло ТАКОГО!!!! Просто чудеса не случаются, когда их ждёшь! Они хитрые, сами по себе и, случаются когда хотят.  смеюсь Не грусти! С наступающим новым годом! Желаю тебе много чудес в новом году! 

ПоТаня

Светочка, спасибо большое!!! И за хорошие слова и за поддержкуцветы Мне это действительно помогло!улыбаюсь Встала утром и подумала: чего это я вчера расплакалась совсем? Ведь столько отличных людей меня поддерживают... А я... со своим плохим настроением...да в предновогодние дни.. Еще раз СПАСИБО! Очень приятно , что заглянули ко мне. С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Крамарева

Татьяна, с наступающим Новым годом! Он  ОБЯЗАТЕЛЬНО  принесет что-то новое, неожиданное, радостное!  ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!  А колокольчики все - прелесть!!! Здорово прозвучали бусинки на третьей паре, мне очень понравилось!!! бравоцветы

ПоТаня

Ольга Михайловна , большущее СПАСИБО!благодарю Мне понравилось выражение "прозвучали бусинки" ... Красиво... И приятно , что звучат мои бусинки на колокольчикахулыбаюсьцветы

lili4you

Замечательные колокольчики! С такими грех - грустить! Хотя у меня тоже бывает такой момент в настроении перед праздником думаюВ такие моменты я обычно брала в руки гитару, забиралась в тихий уголок и пела. Но пока младшенькая не подрастет, у меня такая возможность не скоро появится смеюсь

ПоТаня

Спасибо , Лилечка! Гитара - это классно! у меня папа любит на гитаре играть. Я можно сказать выросла на его песнях. Сама , к сожалению, не научилась музицировать. Но вот детям поюхихикает Правда без аккомпаниментасмеюсь

Мвиталина

Танюща, прекрасные колокольчики на любой вкус и все красочно, нарядно по- новогоднему! С наступающим 2013 годом

 

Пусть счастье на сто лет вперед

Принесет вам новый год

И заставит смеяться до слез

Добрый сказочный Дед Мороз.

Пусть от вас в новогоднюю ночь

Все печали уходят прочь,

Пусть искрится вино, как алмаз,

С Новым годом и счастьем вас!

ПоТаня

Мариночка, спасибо большое!благодарю Стихи очень красивыецветы С Наступающим праздником!

Морозик Ольга

Какие изумительные колокольчики!! браво

ПоТаня

Оля, спасибочкиблагодарюцветы

Марголина

Таня,колоколца очаровательны!!!!!!!!!!!!С Наступающим тебя!!!!!!!!!!!!!

ПоТаня

Спасибоблагодарюблагодарю

NataGrig

Таня, с наступающим! Успехов, настроения, удачи! Колокольца хороши!!!

ПоТаня

Наташенька, спасибочки!!!благодарю С наступающим Новым годом!цветы

Michelle

Очень хорошенькие колокольчики и точно праздничные!

ПоТаня

Спасибо большое! цветы

Татьяна Максимова

Ну до чего ж милые создания!!!

ПоТаня

Спасибо большое! Очень приятносмущаюсь