Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очаровательный бандит... Zorro


 212 из 382 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Очаровательный бандит Zorro Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ура! Сегодня состоялся новогодний огонек и у моего Сашки))) Наконец-то, позади все хлопоты и сборы! Теперь можно поесть, поспать и убрать весь бардак, который завелся в квартире за последние пару дней... Представляю Вам наш костюм "а-ля Зорро")))
Черная атласная ткань на плащ, красный подклад вниз, золотой контур по ткани для украшения... А еще в комплект придумался пояс с эмблемой Зорро - буквой "Z" и специальной резиночкой-держалкой для шпаги.

Ура! Сегодня состоялся новогодний огонек и у моего Сашки))) Наконец-то, позади все хлопоты и сборы! Теперь можно поесть, поспать и убрать весь бардак, который завелся в квартире за последние пару дней... Представляю Вам наш костюм "а-ля Зорро")))
Черная атласная ткань на плащ, красный подклад вниз, золотой контур по ткани для украшения... А еще в комплект придумался пояс с эмблемой Зорро - буквой "Z" и специальной резиночкой-держалкой для шпаги. (фото 1)

Девчата не могли оторвать восхищенных глаз от дерзкого бандита)))

Девчата не могли оторвать восхищенных глаз от дерзкого бандита))) (фото 2)

Шляпу купила - уж очень понравилась мне -подойдет к разным костюмам, универсальная)

Шляпу купила - уж очень понравилась мне -подойдет к разным костюмам, универсальная)  (фото 3)

Шпага не простая, а золотая (покрашена золотым акрилом-спреем)

Шпага не простая, а золотая (покрашена золотым акрилом-спреем) (фото 4)

Ах, да... еще маска! Она обтянута таким же черным атласом, что и плащ, и тоже расписана золотым контуром. Брюки, жилетку и рубашку покупала еще на 1 сентября, так что просто украсила брюки красными лампасами из мишуры.

Ах, да... еще маска! Она обтянута таким же черным атласом, что и плащ, и тоже расписана золотым контуром. Брюки, жилетку и рубашку покупала еще на 1 сентября, так что просто украсила брюки красными лампасами из мишуры. (фото 5)

А еще у меня сегодня праздник подарков! Я получила посылочку от Елены Орловой!!! С большим удовольствием поделюсь своей радостью)))
Елочка... вязаная... мягонькая)))

А еще у меня сегодня праздник подарков! Я получила посылочку от Елены Орловой!!! С большим удовольствием поделюсь  своей радостью)))
Елочка... вязаная... мягонькая))) (фото 6)

Вон сколько всего... несметные копи царя Соломона))) Всем угодила Елена!

Вон сколько всего... несметные копи царя Соломона))) Всем угодила Елена! (фото 7)

Это, можно сказать, адресные подарочки))) Кораблик-паззл для Сашеньки, красочная книжка для Стаси, ну и новая забава для меня - буду вязать сладости!

Это, можно сказать, адресные подарочки))) Кораблик-паззл для Сашеньки,  красочная книжка для Стаси, ну и новая забава для меня - буду вязать сладости! (фото 8)

Спасибо всем, кто заглянул в гости! С наступающими праздниками!!!цветы

NARI

Зорро красавчик костюм шикарный получился и конечно с подарочками

A_Belle

Надюша, спасибо за первый отзыв!благодарю  Мой Зорро сегодня выграл конкурс куостюмов!... И получил приз - тетрадку!смеюсь Не зря мама стараласьумираю от смеха

NARI

Хорошо не календарик цветы

A_Belle

умираю от смеха Точно... Ну, отметили работу - уже приятнода

NARI

Главное что сынуля доволен

Просто Ульяна

И действительно ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ хоть и бандитздесь!!!Обалденный костюм и очень идётцветыПоздравялю с подарочками!!!цветыС Наступающим!благодарю

A_Belle

Ульяночка, благодрю!цветы Мне очень приятнода

Абрамова Оля

Танюш, вылезаю потихоньку из под стола, т.к. от увиденного потеряла дар речи и способность двигаться......удивляюсь Все, потихоньку жизнь возвращается в моё безжизненное тело........ Таня, ты мастер с большой буквы!!!!!!! Костюм настолько шикарен, Шурик настолько великолепен!!!!!!!!!! А девчонки то как облепили, караул!!!!!!!!!!!!! Принимай мои бурные овации!!!!!!!!!!!!!

A_Belle

смущаюсь А я теряю дар речи, когда меня так хвалят... Спасибо, дорогая мояцветы

Абрамова Оля

Танюш, ну ты же знаешь, что я всегда говорю только правду и ничего кроме правды. Поэтому, это заслуженная похвала твоей работе!!!!!!!!браво

аллюня

Шикарный костюм! БРАВО маме за такую работу! Ну а сынуля просто красавец!!!!

A_Belle

Большущее спасибо за похвалусмущаюсьцветы

Ксюша Азарова

Костюм и впрямь чудесный!!! Красота!!!

A_Belle

Так приятно... Спасибо!благодарю

колябочка

прекрасный маленький мужчина в красивом наряде!))

A_Belle

Валюша, спасибо тебе за комплименты и за ответ на мой вопрос!цветы Обязательно все прочту и изучуда

колябочка

благодарю

Маюття

Вот это костюм!!! наверняка, первую премию взяли! Танюш - ты супер-мама!

A_Belle

Мариночка, спасибо!благодарю От такой мастерицы похвала на вес золота!да. До супер-мамы еще не доросла, но стараюсь))) Если бы кто видел процесс создания этого костюмасмеюсь... Стола для раскроя у меня нет, поэтому кроила на полу. А блестящие гладенькие тряпочки уж ооочень нравились Стасе! Так и норовила зайти и сесть в центр такой красотысмеюсь. Так и работала - периодически стаскивая ребетенка с полуфабриката, ровняя все заново... раз восемь точно.

Маюття

смеюсь

elin

Танечка, классный костюм, не удивительно, что вокруг твоего сынишки толпы поклонниц! Обворожительный красавчик!

A_Belle

Ленусь, спасибо за похвалу!благодарю Да... мачо растет - весь в папусмеюсь

Тюльпаша

Танюша привет! Молодец, очаровательный образ получился, девчонки в кружок да шпагу рассматривают смеюсь Подняла настроение. А я все дочин наряд выложить не могу, разболелись мы после утренника..

A_Belle

Диночка,  рада тебя видетьцветы Шпагу и костюм рассматривали все, только девочек сфотать успела! А Сашка с гордостью рассказывал, что это мама с дедушкой сделали!смеюсь. К концу огонька  нашей шпагой помахали вседа Поправляйтесь! Жду фоток))цветы

Ирка мандаринка

Великолепный Зорро. Идея замечательная. Все продумано до деталей.улыбаюсь Особенно пояс с символикой. И подарки чудесные. Все достойно восхищения.

A_Belle

Ириша, спасибо тебе за теплые слова! Пояс этот дался, наверное, труднее плаща... ткань капризная, тонкая. Пришлось укреплять флизелином, края обрабатывать спецлапкой запошивальным швом. А букву рисовала уже перед самым выходом в школу... Едва успела высохнутьсмеюсь

Галина Владимировна из Луганска

Замечательный костюм!!!!!супер! Продуманный, исполнение отличное!!!!!браво Поздравляю с наступающим НГ

A_Belle

Галина Владимировна, большое спасибо за отзыв! С Новым годомжму руку

Катерина Солдаева

Какой импозантный мужчина получился, шикарный костюм, а усики какие суперские, просто испанский мачо. А мне вот не доводится пошить костюм, старший уже совсем взрослый, а у младшего в садике всегда костюмы шьют сами под сценарий, у них там как в театре представление. Ну ничего на следующий год пойдем в школу, и думаю идейки с костюмами пригодятся, так что с твоего позволения Танюша утащю идейку к себе в копилочку цветы

A_Belle

Катюш, спасибо за комплименты! Все передам импозантному мужчинесмеюсь. Идейкой пользуйся, конечно!жму руку

МариМом

Какой жених растетбравоБраво!!!! Выкройки не выбрасываем, а делимся, у нас тоже герой подрастает! смеюсьБраво, маминым золотым ручкам!!!!!жму руку

A_Belle

Мариша, а выкроек-то особо и не было! Плащик - трапеция (в идеале - полусолнце), пояс из обрезков подкладкисмеюсь. Я даже особо его и не кроила, просто симметрии добавила, а то, что он сверху ровный, а снизу полукругом - так просто так в обрезках было, решила, что интересно будетсмеюсь. Сплошная импровизация!

МариМом

Вот именно это и доказывает, все гениальное - просто!!!жму руку

Milyausha Rashitovna

Какой элегантный бандит!)))  браво

A_Belle

Миляуша, благодарю за отзывблагодарю. С Наступающим!!!цветы

кравцова зинаида

ТАНЮША,цветы  умиляюсь"  ЗОРРО " , ах  кокой  же  мужчина!  САШЕНЬКУ  не  узнать, супер!  красавец  , какая  же  ты  молодец ,  костюм  просто  шикарный ,браво

я  за  вас  радуюсьприветствую  и  подарочки   прелестные ,  твори , твори   у  тебя ( это  все говорят ) золотые  ручки , с  наступающим ,  всех  благ  вам!

 

A_Belle

Дорогая ма. Зина! Спасибо за чудесные теплые слова! Творить я буду обязательно! Я теперь без этого просто не могу))) Вот только почта наша подводит. Посылочка где-то болтается, тормозит мой полет мыслей))) Кстати, Дед Мороз Вам привет не предавал?смеюсь

кравцова зинаида

МИЛАЯ  ТАНЕЧКА,цветы спасибо  тебе,  а  дед  мороз  где - то  в  пути  , обязательно  передаст , я  все  думаю  неужели  есть  еще  такие  девочки  прелестные,  добрые

самостоятельные , сильные,  нежные  можно  без  конца перечислять  твои  достоинства , УМНИЧКА  ,ангел ДА  ХРАНИТ  ВАС  БОГ! 

A_Belle

смущаюсьблагодарю

Оксаночка32

Танечка,шикарный Зорро у тебя,костюм отличный получился,сынуля-красавчик!!!Подарки классные!!Радуюсь вместе с тобой!

A_Belle

СПАСИБО!!!!ура!

Myrzilka

Костюмчик выше всяких похвал!!!!супер!

A_Belle

Благодарюблагодарю

Julicat

Зорро классныйсупер!Не удивительно, что у девчонок ажиотажблагодарю

A_Belle

Благодарю))) Год пролетел очень быстро... теперь снова надо сочинять костюм к вечеринкесмеюсь. В этом году он желает быть Индианой Джонсомдумаю.

Julicat

Круто!!! Вот мамина фантазия разгуляется)))