Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное дерево


 4 из 46 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Кофейное дерево Гипс цемент Кофе Мешковина

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такое небольшое кофейное дерево сделала я на днях или можно сказать кончила,так как начала я его уже давненько и что то никак не могла кончить,но наконец то оно уже готово!Получилось довольно простенько,но я так и хотела . Низ одет в мешковину,уж очень я ее люблю !

Вот такое небольшое кофейное дерево сделала я  на днях или можно сказать кончила,так как начала я его уже давненько и что то никак не могла кончить,но наконец то оно уже готово!Получилось довольно простенько,но  я так и хотела . Низ одет в мешковину,уж очень я ее люблю ! (фото 1)

Вот такой цветочек у меня получился из мочалки! лепесточки вырезала по одному и склеила на горячий клей а серединка из ниток из мешковины и кофейного зернышка!

Вот такой цветочек  у меня получился из мочалки! лепесточки вырезала по одному и склеила на горячий клей а серединка из ниток из мешковины и кофейного зернышка! (фото 2)

Это второй цветочек

Это второй цветочек  (фото 3)

А вот так украшено внизу.

А вот так украшено внизу. (фото 4)

Вот и выросло у меня еще одно кофейное деревце! Какое оно получилось судить вам дорогие мои гости!благодарю

Хозяйка гнома

Очень симпатишное деревце выросло! А роза какая роскошная!

ineska

Оль спасибо! А роз я наделала  всяких целый короб,ведь у нас сейчас сезон апельсин,так всем я чищу и на всех батареях розы сохнут и спиральки и цветы разные из апельсиновых шкурочек!!!смеюсь

Акварель

Анюта, какая продуктивность! И прекрасно-ароматные деревья растут и вырастают!

ineska

Спасибо!!! Это делалось очень долго,еще летом залила гипсом и только сейчас кончила!Но в программе еще несколько!

Олисандра

Очень стильная композиция,Анечка! Я такие люблю...

ineska

Олечка  спасибо! Так приятно что заглянула,а еще я такие как у тебя из сухоцветов  напрограмировала,знаешь купила зеленую и синюю мешковину так прям руки чешутся,но придется подождать  когда праздники кончатся!

Олисандра

С Наступающим,Анечка! Уверена, что в новом году сделаешь все ,что запланировала и даже больше. Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!

КотМяу

Очень красиво и вкусно, Анют!!! Розочка внизу такая ситмпатичная!!!

ineska

Света спасибо большое!!! Мне так нравится их делать!

Gavroshik

отличные деревце! а низ как в красиво украсили, звездочки аниса, коричка, апельсин, мням, красота!