Поделиться:
Повторюшка, я взяла частично роботу так как принтер пока не работает ,вырезала то что смогла перерисовать и что поместилось на окнах.Одна деталь А-4 https://stranamasterov.ru/node/483419 Тут есть шаблоны
Классно оформили окошки! Смотрится очень по-новогоднему!!!Спасибо за шаблоны!!!
Классно оформили окошки! Смотрится очень по-новогоднему!!!Спасибо за шаблоны!!!