Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро Новый год


 18 из 123 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Новый год Декупаж Моделирование конструирование Мыловарение Скоро Новый год Воск парафин Кофе Мыло Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Кое-что сделала к Новому году. Это конечно малая часть, но выкладывать кучу мыла и свечек не стала, тем более, что особенного чего-то не создала, просто формы попались удачные. Мыло змейки в специальных упаковочках, повторяющих контур мыла, смотрятся очень мило. Форму цветочков использовала и для изготовления мыла, и для свечек. Две гелевые свечи с символом Нового года- змейки. В реале смотрится интересней.

Кое-что сделала к Новому году. Это конечно малая часть, но выкладывать кучу мыла и свечек не стала, тем более, что особенного чего-то не создала, просто формы попались удачные. Мыло змейки в специальных упаковочках, повторяющих контур мыла, смотрятся очень мило. Форму цветочков использовала и для изготовления мыла, и для свечек. Две гелевые свечи с символом Нового года- змейки. В реале смотрится интересней.  (фото 1)
 
Скоро Новый год (фото 2)
 
Скоро Новый год (фото 3)

А это отдана дань кофе: кофейные деревца, елочка и парафиновая свеча.

А это отдана дань кофе: кофейные деревца, елочка и парафиновая свеча. (фото 4)

Немного шариков. Шары крупные, особенно третий. Обычный декупаж и структурная паста с эмитацией снега. Все покрыто глитером, очень нежно и мило поблескивает, жаль, что фото этого не передают.

Немного шариков. Шары крупные, особенно третий. Обычный декупаж и структурная паста с эмитацией снега. Все покрыто глитером, очень нежно и мило поблескивает, жаль, что фото этого не передают. (фото 5)
 
Скоро Новый год (фото 6)
 
Скоро Новый год (фото 7)

Это фотографировала моя дочь. Я и она поздравляет всех с Новым годом.

Это фотографировала моя дочь. Я и она поздравляет всех с Новым годом.  (фото 8)

Еще всех с наступающим Новым годом! Удачи и новых творческих успехов. До встречи в СМ.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Последнее фото само очарование!

Фиттония

Спасибо! Спасибо!цветы

Анаджан

Красивые работы!

Фиттония

Спасибо! Спасибо!цветы

иринаТ

как все красиво

Фиттония

Спасибо! Спасибо!цветы

Natik@

Все работы запмечательные!!!!!!!!

Фиттония

Спасибо! Спасибо!цветы

радиокалина

Сколько прекрасного и волшебного сотворилось, приятно для глаз и чудесно для подарков! С наступающим праздником поздравляю и хочу пожелать здоровья и улыбок, радости и доброты, света и любви!

Фиттония

Спасибо! Спасибо!цветы

Алла Мурашкина

Очень хорошие работы!браво

Фиттония

Спасибо! Спасибо!цветы

ksene4ka76

Здравствуйте, Елена Владимировна!!! Сколько красивых и разных работ, просто загляденье!!! Как всегда все выполнено безупречно и со вкусом!!! С Новым Годом Вас!!! Желаю Вам творческого вдохновения и новых шедевральных работ в Новом Году!!!цветы

Фиттония

Спасибо! Спасибо!цветы

Светлана_Иванова

какая преесть!!!! все работы хороши!!!!!

Фиттония

Спасибо! Спасибо!цветы