Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова часы


Событие

Поделка изделие Новый год Гофроквиллинг И снова часы Картон гофрированный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Первоначально сделала эти часы без цветочков. Походила вокруг них- не нравятся, чего-то не хватает. Насыпала монеток- не то...и тут на глаза попалась банка со цветами. Приложила, понравилось. Так и оформила.

Первоначально сделала эти часы без цветочков. Походила вокруг них- не нравятся, чего-то не хватает. Насыпала монеток- не то...и тут на глаза попалась банка со цветами. Приложила, понравилось. Так и оформила.  (фото 1)

Вживую они выглядят нааамного лучше, но так утром их должны были забрать, то фотографировала сразу, а это значит- ночью, цвета искажены

Вживую они выглядят нааамного лучше, но так утром их должны были забрать, то фотографировала сразу, а это значит- ночью, цвета искажены (фото 2)

и вот такие часы- цветок. Тоже Решила добавить декор

и вот такие часы- цветок. Тоже Решила добавить декор (фото 3)
 
И снова часы (фото 4)
 
И снова часы (фото 5)
 
И снова часы (фото 6)

Очень рада всем, кто заглянул ко мне в гости. С наступающим Новым годом, дорогие мастера и мастерицы. Пусть в новом году все ваши мечты осуществятся. Здоровья, семейного благополучия и творческих успехов!

Анастасия Спирина

Просто ВАУ!!! ЧУДО!!! Вы волшебница!

Olga Emelya

Очень красивые вещи получились! Браво!

Альбина Уфа

Прелесть!

Оля Николаевна

Мне очень понравились и часы и особенно цветок-часы, но хотелось немного "поперчить", по моему мнению именно декор нужно убрать, общим взглядом милое нежное ручное творение и штамповка в этом союзе только мягко говоря мешает, белые нотки можно внести  например несколькими капельками росы(бусинки, клей), я думаю мысль понятна...    О'кей

Оля Николаевна

прелесть очень красивоО'кей бравобраво

Наталья Оскорбина

КРАСОТААА!!!браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какие милые!

guzhvik

Чудесные  работы!!!!!!браво

Белова Светлана

Часы в цветочке ну очень очаровательны!!!!!!!!!!!!

andreyn

Великолепные часы! браво

Елена Крошко

Класс!