Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Банда совушек в сборе!


 82 из 124 
Техника

Поделка изделие Декупаж Банда совушек в сборе Вата Клей Салфетки Шпагат

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Наконец-то все совушки в сборе! https://stranamasterov.ru/node/443216 Угадайте, какой пары не хватало? Правильно! Тех, которые беленькие! А все почему? Да потому что первые четыре совы покрыты яхтенным лаком, а новенькие - акриловым :)

Наконец-то все совушки в сборе! https://stranamasterov.ru/node/443216 Угадайте, какой пары не хватало? Правильно! Тех, которые беленькие! А все почему? Да потому что первые четыре совы покрыты яхтенным лаком, а новенькие - акриловым :) (фото 1)

У-У! Здрасти, Вам!

У-У! Здрасти, Вам! (фото 2)

У-У! Прювет!

У-У! Прювет! (фото 3)

А это просто так... Баловалась... Пробовала декупажить на одноразовой тарелочке. Снег - обычная вата, приклеенная на ПВА. Всю работу сбрызнула лаком для волос с серебрянными блестками. Так красиво блестит, жаль фото не передаст.

А это просто так... Баловалась... Пробовала декупажить на одноразовой тарелочке. Снег - обычная вата, приклеенная на ПВА. Всю работу сбрызнула лаком для волос с серебрянными блестками. Так красиво блестит, жаль фото не передаст. (фото 4)
 
Банда совушек в сборе! (фото 5)
POS

такие совы классненькие! Я в этом году по совам улетаюхихикает

М.ОлесяЮ

браво

Совуньи - прелесть!

Katyfa

Супер!!!Это ж настоящие филины!!!супер!

Нечаева Ирина

вы - молодец

Планета Юпитер

А почему банда? Это веселая компания прикольных таких совушек! Они очень веселые, с чувством юмора, я их вижу именно такими...

Анаджан

Добрые и милые совята!

Florena

Какие классные совята!А на чём это декупаж?

Олюсёк

Спасибо большое! Извините за поздний ответ... Декупаж делала на гипсовых отливочках. Формочка - такая пластиковая прозрачная крыжечка от детского йогурта, в которой были насыпаны печенюшки.

Олюсёк

Благодарю всех за такие приятные отзывы!!!!!!!!! цветыцветыцветы