Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Яйцо из бисера "Деревянная церковь"
25 декабря, 2012 - 10:03 ~ nadegda73 ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие Пасха Бисероплетение Яйцо из бисера "Деревянная церковь" Бисер
Поделиться:
Схема взята из интернета, спасибо авторам!
Это один из моделей примерно через год.
Какая красота!!!
И модели супер)))
Мария !Спасибо!
супер!
Ирина!
Как красиво и аккуратно!
ЧУДЕСА!!!
Работа конечно
. А что за прелестные цыплята? Это те белоснежные, с волосатыми лапками???
Великолепно!!!
очень красивое оплетение и фото тоже понравились!
Очень красивое яйцо, супер!!!! А модели бесподобные!!!!


Потрясающее яйцо!
На эту схемку заглядываюсь давно, но как-то боязно за него браться... боюсь, что рисунок не совпадёт...
По - моему, схема не сложнее той, по которой сделано Ваше яйцо . Высота моей заготовки примерно 13 см (без подставки), объём - 27 см.Это первое яйцо , которое я оплетала, как говорится " глаза боятся - руки делают".
яйцо супер! А курочки Ваши? дома живут?
Курочки наши. Живут в сарае , рядом с домом.
Очень красиво!!!