Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

быстрая пицца


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный быстрая пицца Продукты пищевые

В избранных: 62
В избранных: 62
В избранных: 62
В избранных: 62
В избранных: 62

Поделиться:

Все делятся кулинарными рецептами, вот и я решила. Может кому и пригодится.
Берём один стакан кефира, 1/3 часть чайной ложки соды, 2 яйца, 1,5-2 стакана муки. Замесить тесто как на оладьи. Тесто выливаем в смазанную маслом форму. Сверху выкладываем начинку. Я делаю так: 1.колбаса соломкой. 2.лук тонкими кольцами. 3.помидоры кольцами. 4.всё залить майонезом и посыпать тёртым сыром. Ставим в разогретую духовку на 20-30 минут.

Все делятся кулинарными рецептами, вот и я решила. Может кому и пригодится.
Берём один стакан кефира, 1/3 часть чайной ложки соды, 2 яйца, 1,5-2 стакана муки. Замесить тесто как на оладьи. Тесто выливаем в смазанную маслом форму. Сверху выкладываем начинку. Я делаю так: 1.колбаса соломкой. 2.лук тонкими кольцами. 3.помидоры кольцами. 4.всё залить майонезом и посыпать тёртым сыром. Ставим в разогретую духовку на 20-30 минут. (фото 1)
 
Аппликация обрывная: быстрая пицца (фото 2)

Всем приятного аппетита!

Всем приятного аппетита! (фото 3)
innaziv

Как аппетитно выглядит! Вкусняшка! Спасибо за рецепт!

isupovaolga

А что, дрожжи или  маргарин не нужен? Тесто не твёрдое получается?

Протопопова Елена Николаевна

Вы знаете ,ничего не нужно, ни  дрожжи ,ни маргарин , тесто получается как на оладьи. Потому и называется быстрая,но очень вкусная у нас она так же быстро и съедается.

СТВ

Спасибо за рецепт. Сынуля обожает пиццу. А мне не хватает смелости за неё взяться. Но ваша выглядит так аппетитно, что непременно попробую испечь.

V.N.Ch.

Хочу попробовать!!! Аж слюнки...

Протопопова Елена Николаевна

Приходите в гости Валентина Николаевна!

irentornado

Сегодня готовила вкуснятина просто слов нет съели всю супер рекомендую всем спасибо Елене Николаевне, главное БЫСТРО и много и вкусно еще раз спасибо

Протопопова Елена Николаевна

Благодарю!!!!благодарю

омела

Возьму в копилку. Спасибо!