
Поделиться:
День матери
За два дня соорудила маме вот такую композицию) Использовала очень много всего...
Вся композиция выполнена на листе для акварели. Травка это мелко стуженная зелёная бумага. Здесь совершила ошибку сначала приклеила цветы а потом траву... Было очень неудобно! Учитывая то что у меня клей-карандаш... Идея цветочков и самой поляны взята https://stranamasterov.ru/node/46090 Спасибо большое ШМыГА! Бахрому нарезала по этому способу https://stranamasterov.ru/node/69214. Затем уголок обвела карандашом и воспользовалась этим способом https://stranamasterov.ru/node/379210?c=favorite_c Спасибо большое автору мне очень понравился эффект! Затем обвела красным восковым карандашом. Внутри расчертила кривые линии (текст специально написан криво мне показалось так интереснее) и написала текст, стёрла линии и подписала. На работу ушло 2 с половиной дня (рано утром подписывала).

Плетение
Спасибо большое МК Татьяны Николаевны за таких прелестных птичек! https://stranamasterov.ru/node/20234?c=favorite_b Сине-жёлтая моя первая. У голубой-розовой подкрутила крылышки. Плету я таких на одном дыхании! Получаются очень красивые!

А это плетёные листочки тоже от Татьяны Николаевной https://stranamasterov.ru/node/18768?tid=451%2C302 Только в оригинале это листики а я решила не делать зубчики и у меня получились плетённые сердечки)

Гофрированная бумага
А этот замечательный мини-букетик мне помог сделать вот этот замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/15368?c=favorite_c
У меня они получились не такими шикарными как у автора но я всё равно их очень люблю! Так как у меня не было зелёной гофрированной бумаги пришлось фантазировать... Чтобы розы не были просто на палках я их украсила змейкой! Теперь они просто на красивых палках) Фиолетовая моя первая оранжевая вторая голубая третья. Вот говорят первый блин комом, а у меня всё наоборот! Первые вещи получаются хорошо а потом ещё хуже и хуже....(

Извините за фото(

Снежинки
Снежинки вырезаны из липких листочков размером 7.5 на 7.5

Бисер
Ох мой любимый бисер! У меня очень много самых разных цветов и оттенков! Но есть проблема. Да у меня очень много разного бисера но каждого по чуть-чуть по этому приходится выкручиваться... Этот браслет сплетён по МК девушки Ver. https://stranamasterov.ru/node/425215
Схему придумала сама) Извините за некрасивые узлы(( Просто заканчивалась нить и много раз запутывалась... Теперь эта фенечка служит ошейнику моей любимой игрушки-собачки))

Извините за фото не как не удавалось нормально сфотографировать(( Это брелки-ёлочки из бисера кое-где разноцветные бисеринки изображают ёлочные игрушки а красная бисеринка наверху звезду. Колечко из проволоки.

Вата
Это цветочки из ваты по этим МК https://stranamasterov.ru/node/48996?tid=451 второй МК не могу не как найти( Но он здесь в СМ. Попытаюсь объяснить как я их делаю. Делаю колечко из бисера и хорошо через каждую бисеринку пришиваю. Затем делаем три лепестка каждый раз вводя в бисеринку затем каждый лепесток загибаем и снова делаем стежок закрепляя сгиб... Да уж не очень понятно...

День рождение
Такие цветочки сделала случайно... Училась изонити и так как у меня не было специальных ножниц я как нужно разметила, надрезала а потом и образовался образ цветочков, я через несколько надрезов разрезала до середины и приклеила пушистик. И приспособила их папе на открытку на день рождение.

Просто так
Тоже случайно придумался такой цветок. Если надо сделаю МК

Вот такая коробочка) МК https://stranamasterov.ru/node/472065?c=favorite_c

Всем привет! В этой теме я выложила часть своих работ. Сейчас выложена самая малейшая часть этих работ! Просто у меня сейчас крайне мало времени. Если надо могу выложить схемы или МК по некоторым работам. Все мои работы либо на двустороннем скотче либо на ПВА-клее.
Ко мне на ты) Жду ваших отзывов, отвечу на любой комментарий.
молодец!
Спасибо большое!
Я где то в стране читала что вас зовут Катя так что мы тёзки! 
Катюша, молодец, столько разных, интересных, красивых работ!
С наступающими праздниками!
Спасибо большое! Вас тоже с наступающим новым годом и рождеством!

Очень Красиво!
Спасибочки!