Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МК - Новогоднее... в технике Пейп-арт


 62 из 87 
Событие

Декор предметов Новый год Аппликация из скрученных жгутиков МК - Новогоднее в технике Пейп-арт Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Вот решила я не клеить распечатки, а сделать бутылочки в подарок на Новый год в полюбившейся мне технике Пейп-арт. Ссылка на страничку мастера Пейп-арта Татьяны Сорокиной!!! https://stranamasterov.ru/user/151613

Вот решила я не клеить распечатки, а сделать бутылочки в подарок на Новый год в полюбившейся мне технике Пейп-арт.                                                                 Ссылка на страничку  мастера  Пейп-арта Татьяны Сорокиной!!! https://stranamasterov.ru/user/151613 (фото 1)

Вот что получилось....

Вот что получилось.... (фото 2)

покрутим.....

покрутим..... (фото 3)

с другой стороны.....

с другой стороны..... (фото 4)

и ещё ....

и ещё .... (фото 5)

А вот и небольшой МК, смываем этикетки с бутылки, обрезам золотую обертку. обклеиваем бутылку салфетками, сушим.....

А вот и небольшой МК, смываем этикетки с бутылки, обрезам золотую обертку. обклеиваем бутылку салфетками, сушим..... (фото 6)

далее крутим жгутики из салфеток и наклеиваем их на бутылку как душе угодно..... верхние загагулинки я украсила пшеном, сушим......

далее крутим жгутики из салфеток и  наклеиваем их на бутылку как душе угодно..... верхние загагулинки я украсила пшеном,  сушим...... (фото 7)

после высыхания покрываем черной краской....... сушим, и затираем золотом или серебром....или по вашему вкусу.... покрываем лаком.... сушим.... и готово!!!!

после высыхания покрываем черной краской....... сушим, и затираем золотом или серебром....или по вашему вкусу.... покрываем лаком.... сушим.... и готово!!!! (фото 8)
Помощник сайта

Здравствуйте! В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

С уважением, помощник сайта.

Наталия мастер

Красивая бутылочка!!!

ЕлЕнА_0175

Спасибки!!!!Первый отзыв, очень приятно!!!!

Маргарита1

Уже утащила в копилочку!

ЕлЕнА_0175

Рада что понравилось и пригодилось!!!!!!

Оксана Ботягина

Какая классная бутылочка.