Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя елка и игрушки


Тип работы
Событие

Украшение Новый год Новогодняя елка и игрушки Картон Клей Краска Материал природный Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Такую вот альтернативную елочку мы с внучкой сделали в школу на конкурс.

Такую вот альтернативную елочку  мы с внучкой сделали в школу на конкурс. (фото 1)

Также в школу представили вариант игрушки для уличной елки. Сделана она из виниловой пластинки. К сожалению лучшие работы с использованием декупажа не успела сфотографировать.

Также в школу  представили вариант игрушки для уличной елки. Сделана она из виниловой пластинки. К сожалению лучшие работы с использованием декупажа не успела сфотографировать. (фото 2)

Из виниловой пластинки можно сделать вот такую вазочку или горшок для цветов. Для этого надо держать поочередно стороны пластинки над огнем горелки, прикрыв дно блюдцем снизу. Когда край пластинки станет мягким, гнем его как надо.

Из виниловой пластинки можно сделать вот такую вазочку или горшок для цветов. Для этого надо держать поочередно стороны пластинки над огнем горелки, прикрыв дно блюдцем снизу. Когда край пластинки станет мягким, гнем его как надо. (фото 3)
 
Новогодняя елка и игрушки (фото 4)
zerstaS

Замечательные работы. А елочка со змеем выше всяких похвал!супер!

Татьяна Горелова

Спасибо на хорошем слове. Змейка получилась спонтанно, не хватало шишек. Ребят в кружке учу не паниковать, можно, подумав, всегда найти выход из положения.

Светлана Новицкая

Очень красивые и оригинальные работы!!!!!

Татьяна Горелова

Спасибо, Светлана!

Ольга000

Молодцысупер!! Замечательные работы!браво

Татьяна Горелова

Благодарю за теплый отзыв, Оленька! Как бы я хотела полепить из снега в Вашей компании. Но сейчас уже на "шедевры " не надеюсь из-за здоровья, а как лепила в молодости!..