Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упаковочно-сладкое и новогоднее


 161 из 370 
Техника

Поделка изделие Упаковка подарка Новый год Рождество Аппликация Упаковочно-сладкое и новогоднее Бумага Нитки Продукты пищевые

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

И вот последняя неделька перед НГ - все купили подарки? :-))) А упаковать? :-))) Я почти уже приготовилась - хорошо! Приучаю себя делать все не в последний момент! А сейчас покажу упаковочки для конфеток, которые пришли на ум после постика такого http://marrietta.ru/post234020280/?upd

И вот последняя неделька перед НГ - все купили подарки? :-))) А упаковать? :-))) Я почти уже приготовилась - хорошо! Приучаю себя делать все не в последний момент! А сейчас покажу упаковочки для конфеток, которые пришли на ум после постика такого http://marrietta.ru/post234020280/?upd (фото 1)

Елочка и шарик

Елочка и шарик (фото 2)

Звездочка и снеговик

Звездочка и снеговик (фото 3)

Как говорится - все гениальное просто! Берется бумага, вырезаются любые фигурки, сшиваются, засыпаются конфеты и зашивается отверстие, украшается по Вашему вкусу. У нас сейчас кроме морских камушек и орешков в глазури стали продавать конфетки как M&M на развес. Вот их туда я и засыпала в елочку, звездочку, шарик, снеговика и сапожки. Разбежались уже эти конфетки по адресатам!

Как говорится - все гениальное просто! Берется бумага, вырезаются любые фигурки, сшиваются, засыпаются конфеты и зашивается отверстие, украшается по Вашему вкусу. У нас сейчас кроме морских камушек и орешков в глазури стали продавать конфетки как M&M на развес. Вот их туда я и засыпала в елочку, звездочку, шарик, снеговика и сапожки. Разбежались уже эти конфетки по адресатам! (фото 4)

Сапожок

Сапожок (фото 5)

С наступающим на пятки... Новым годом!!!

С наступающим на пятки... Новым годом!!! (фото 6)
ptchelka

Просто, оригинальносупер!

Tujh07

Это верно! Можно сказать на скору руку упаковка :-))) Спасибо, Ирина! благодарю

Гайдаенко Елена

Упаковочки - супер!!

Tujh07

Леночка, спасибо! благодарю

ЛеночкаТ

Наташенька,  получила  твою   красоту   сюрпризную!Вот    порадовала  и   удивила!Спасибо  огромное!Но  прошу  прощения  с  отправкой   опять  задержалась!Как отправлю, отпишусь! С новым  годом!

Tujh07

Спасибо, Леночка!!! С праздником!!! Очень приятно, что получили и сообщили, а также что все понравилось! Спасибо!!! Всего самого наилучшего в Новом году!

ЛеночкаТ

Наташенька, сегодня  отнесла  письмо  на  почту, но   уйдет оно,только  во  вторник.Так что  ждите, долгожданную.

Tujh07

Спасибо, Леночка! Буду очень-очень ждать!!!жму руку

Герасик

Восторг!!!!!!!!!!!!!111 Поменяю тематику и вот универсальная упаковка на все случаи. Спасибо огромное!!!!!!!

Tujh07

Конечно, можно к любому празднику упаковыватьтаким образом :-))) Спасибо, Наташа!!!