Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунок на стене №2


Тип работы
Материал

Интерьер Рисование и живопись Рисунок на стене №2 Бумага Краска

В избранных: 32

Поделиться:

И снова я к вам с рисунками на стене)))) Первый здесь https://stranamasterov.ru/node/469827
Все та же детская)))) Долго не могла решиться на такие большие(для меня) размеры, но после очередного художества малышей я поняла, что смогу не хуже))))) Теперь на каждой новой карлякульке у нас появляется цветочек))))общий вид стеночки, чтобы легче расмотреть размер рисунка(справа стеночка с первым рисунком), диванчик хоть и не первой свежести, но каждый день собирает всю семью)))

И снова я к вам с рисунками на стене)))) Первый здесь https://stranamasterov.ru/node/469827
 Все та же детская)))) Долго не могла решиться на такие большие(для меня) размеры, но после очередного художества малышей я поняла, что смогу не хуже))))) Теперь на каждой новой карлякульке у нас появляется цветочек))))общий вид стеночки, чтобы легче расмотреть размер рисунка(справа стеночка с первым рисунком), диванчик хоть и не первой свежести, но каждый день собирает всю семью))) (фото 1)
 
Рисунок на стене №2 (фото 2)

вид немного сбоку. Краска - белая водомульсионка с колором(зеленое яблочко), делала несколько оттенков, чтобы не загружать стеночку. На первых фотках вспышка немного изменила цветовую гамму, дальше фотки более реалистические, хотая при разном освещении цвета ооооочень меняются!!!

вид немного сбоку. Краска -  белая водомульсионка с колором(зеленое яблочко), делала несколько оттенков, чтобы не загружать стеночку. На первых фотках вспышка немного изменила цветовую гамму, дальше фотки более реалистические, хотая при разном освещении цвета ооооочень меняются!!! (фото 3)

Несколько фоток поближе, чтобы рассмотреть детали.

Несколько фоток  поближе, чтобы рассмотреть детали. (фото 4)

Сказочные цветочки))))

Сказочные цветочки)))) (фото 5)

Темные и светлые краски. Светлые цветочки обвела чорной ручкой, чтобы появились контуры.

Темные и светлые краски. Светлые цветочки обвела чорной ручкой, чтобы появились контуры. (фото 6)

Кружочки рисовала без трафарета, обыкновенной кисточкой(2,5см) для покраски на улице))))) я даже не ожидала такой результат)))) оказалось очень удобно)))

Кружочки рисовала без трафарета, обыкновенной кисточкой(2,5см) для покраски на улице))))) я даже не ожидала такой результат)))) оказалось очень удобно))) (фото 7)

Надеюсь кому-то понравиться мой дизайн)))

Надеюсь кому-то понравиться мой дизайн))) (фото 8)

Всем творческого настроения!!!!!!!

Евгения - 74.ру

мне понравился!!! очень свежо и красиво!!!

сестричка-лесичка

Спасибочки, мне очень приятно!

Милькова Наталия

Очень, очень. Вы трафареты делали? Хочу стену в общественном коридоре разрисовать.

LIENA18

Нежно и не как у всех!

сестричка-лесичка

цветы

Natali1376

Даже очень понравился! жму руку И цветочки в детской такие радостные! улыбаюсь Очень хорошо все получилось, дерзайте дальше!!! браво

сестричка-лесичка

От вашей похвалы, еще больше появляется уверенности в своих силах, и желания творить, спасибочки вам огромное!!! Для меня очень важно ваше мнение!!!!!!цветы

ya.fluffy

У вас это очень здорово получается!браво

Люблю такие рисунки на стенах)

сестричка-лесичка

Спасибочкицветы, мне тоже нравиться рисовать в одной цветовой гамме!

Пантерочка888

Очень нежно и красиво. У меня дочка оставила следы на стене, качаясь на турнике. Хотела нарисовать, благо стены окрашенные. Но не рискнула, побоялась. Купила обои. А вы молодец!!!! Только смелым покоряются моря!!! улыбаюсь

сестричка-лесичка

Я  когда начинаю рисовать не очень нравиться, но чем больше добавляю всякой мелочи тем лучше ))) главное не  перестараться))) а у вас столько креативности глядя на машину(супербраво)!!!!! рисуйте  по обоях))))))

I.z.a.n.a.m.i

Шикарно!цветы
А вы сами делали трафареты? Как?

сестричка-лесичка

спасибо, мне очень приятно!!!! никакого трафарета я не делала, просто распечатала похожие картинки цветов , нарисовала большие, потом листья и все пустые места заполнила маленькими цветочками и кружочками)))

девочка с солнцем

ОЧень КрАсИвОудивляюсьИ цвет приятныйпривет

A_Belle

Восхитительно!браво

Omio

Классная идея.... как у вас в голове рождаются такие мотивы? просто художник!

Кучеряшкина

Мне очень, очень нравится!супер!

GolchikovaGV

Оригинально! Особенно мне понравилось "Теперь на каждой новой каракульке у нас появляется цветочек))))" А я в ванной сделала шарики разных размеров...