Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно повторюшка "Фудзияма"


 9 из 11 

Картина панно рисунок День рождения Лепка Папье-маше Панно повторюшка "Фудзияма" Акварель Бумага газетная Картон Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такую повторюшку я сделала маме на день рождения из холодного фарфора и техники папье маше. Спасибо огромное Ирине Рублевой за МК по папье маше https://stranamasterov.ru/node/205044 и Юлии Русаковой https://stranamasterov.ru/node/182464 за прекрасную идею!!!! Благодаря им моя любимая Япония снова со мной!

Вот такую повторюшку я сделала маме на день рождения из холодного фарфора и техники папье маше. Спасибо огромное Ирине Рублевой за МК по папье маше  https://stranamasterov.ru/node/205044 и Юлии Русаковой https://stranamasterov.ru/node/182464 за прекрасную идею!!!! Благодаря им моя любимая Япония снова со мной! (фото 1)

цветочки вблизи. Массу пришлось делать в несколько заходов и красить соответственно по разному ("на глаз", а он подслеповатый)))) отсюда и разный цвет цветочков)))). Но для первого раза я довольна.

цветочки вблизи. Массу пришлось делать в несколько заходов и красить соответственно по разному ("на глаз", а он подслеповатый))))  отсюда и разный цвет цветочков)))). Но для первого раза я довольна. (фото 2)

не могу передать фактуру горы - фотограф из меня никудышный)! В прочем как и художник)))))

не могу  передать фактуру горы - фотограф из меня никудышный)! В прочем как и художник))))) (фото 3)

Вот как то так!

Вот как то так! (фото 4)
maria78

Обалдеть как красиво!!!бравобравосупер!

NataGrig

Невероятная красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tigrishka

Спасибосмущаюсь