Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы моих ПЛАСТИЛИНят!



Картина панно рисунок Аппликация из пластилина + обратная Лепка Работы моих ПЛАСТИЛИНят Картон Пластилин

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте друзья! Хотела бы показать Вам несколько работ моих учеников 2-ого класса, школа №249 (г Санкт-Петербург). Вот уже год работает наша студия "ПЛАСТИЛИНята". Трудимся мы не покладая рук, их терпению и усидчивости не видно конца. Именно они сподвигли меня на книгу "Пластилиновые картинки",которую я написала в этом году и она уже вышла в свет. (магазины "Буквоед" , в Питере -Книжная Ярмарки Дк им.Крупской)) http://www.litera.spb.ru/catalog/preschool/home-alone/plastilinovye-kart...
Для меня - это первый опыт с крупным издательством. Получила массу удовольствия. Это новый виток в моём творчестве. Так как на протяжении восьми лет я пишу сказки, стихи и рассказы под псевдонимом Анна Сожан . В этой книге я выступаю как педагог дополнительного образования Сорокина Жанна Владимировна, такой меня знают мои дети-мои верные и благодарные Пластилинята.

Ежик в лесу Морозовой Яны , 2 кл.

Здравствуйте друзья! Хотела бы показать Вам несколько работ моих учеников 2-ого класса, школа №249 (г Санкт-Петербург). Вот уже год работает наша студия "ПЛАСТИЛИНята". Трудимся мы не покладая рук, их терпению и усидчивости не видно конца. Именно они сподвигли меня на книгу "Пластилиновые картинки",которую я написала в этом году и она уже вышла в свет. (магазины "Буквоед" , в Питере -Книжная Ярмарки Дк им.Крупской)) http://www.litera.spb.ru/catalog/preschool/home-alone/plastilinovye-kartinki-ins
Для меня - это первый опыт с крупным издательством. Получила массу удовольствия. Это новый виток в моём творчестве. Так как на протяжении восьми лет  я пишу сказки, стихи и рассказы под псевдонимом Анна Сожан . В этой книге я выступаю как педагог дополнительного образования Сорокина Жанна Владимировна, такой меня знают мои дети-мои верные и благодарные Пластилинята. 


Ежик в лесу Морозовой Яны , 2 кл.  (фото 1)

Ежик в лесу -Овчинниковой Оли, 2 кл.

Ежик в лесу -Овчинниковой Оли, 2 кл. (фото 2)

Ёжиков много, разбрелись по лесу!

Ёжиков много, разбрелись по лесу! (фото 3)

Листопад

Листопад (фото 4)

Розочки на тарелочки от Кославского Никиты

Розочки на тарелочки от Кославского Никиты (фото 5)

Кук Вероника, 2 кл.

Кук Вероника, 2 кл. (фото 6)

Иванова Вероника 2 кл.

Иванова Вероника 2 кл. (фото 7)
 
Работы моих ПЛАСТИЛИНят! (фото 8)

Мои ученики: Кославский Никита,Шулым Маша, Владимирова Лера, Морозова Яна, Овчинникова Оля, Дронова Ксения

Мои ученики: Кославский Никита,Шулым Маша, Владимирова Лера, Морозова Яна, Овчинникова Оля, Дронова Ксения (фото 9)

Вот так выглядит книга

Вот так выглядит книга (фото 10)
 
Работы моих ПЛАСТИЛИНят! (фото 11)
 
Работы моих ПЛАСТИЛИНят! (фото 12)
 
Работы моих ПЛАСТИЛИНят! (фото 13)

Благодарю Вас, что заглянули  ко мне в гости! Желаю Вам творческого вдохновения и радости от процесса!

NARI

Вы большая молодец книжка хорошая обязательно деткам пригодится

Анна Сожан

Благодарю Вас Надежда! Очень рада, что понравились наши работы!

Нелля

Интересные работы, нравится техника пластилинография,

которая дает возможность детям создать красивые картины.

А книга  нужна не только родителям, но  и воспитателям.

Где можно приобрести книгу не жителям  России.

Анна Сожан

Спасибо огромное Нелли! Очень признательна Вам за тёплые слова!  Я думаю, что на сайте Литера можно эту книгу заказать по Интернету http://www.litera.spb.ru/how-to-buy

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ну вот!!!! Теперь мы знаем героя не только в лицо, но и по именисмеюсь!!!!! приветствуюАнечка ( я по привычке))))))!!!!!!!!!!! От души поздравляю с выходом книги!!!!!! Отличный подарок  к Новому году!!!!!!!!Событие, достойное бурных аплодисментов!!!!!!!!! Работы у детишек действительно замечательные!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Сожан

Благодарю Мариночка!!! К Анне я привыкла, так что как нравится так и зовите! Книга порадовала перед Новым Годом! Долгожданная, вышла через 9 месяцев после написания-такой длительный процесс создания!!! Пластилинята у меня чудо, не было бы их не было бы книжки!!!

Marina Radchenko

Искренне поздравляю с таким ВАЖНЫМ и ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ событием!!!! Создать книгу- болшой труд и ответственность. Не каждому под силу.А такая литература очень и очень нужна детям и школе. ВЫ- МОЛОДЕЦ!!!!!! А то, что она будет читаема, я не сомневаюсь.жму рукуцветыцветыцветы

Анна Сожан

Спасибо Мариночка огромное за тёплый отзыв! Надеюсь мой опыт многим пригодится, я столько души в неё вложила, хотелось донести больше информации, да и писать для детей-это огромное удовольствие!!!

Екатерина Половникова

Ребятишки Ваши просто молодцы! И книжка замечательная , примите поздравления!

Анна Сожан

Спасибо Екатерина!!! Мы все старались!!!

Ольга К

Анечка, я громко аплодирую и радуюсь вместе с Вами!

Это здорово, примите мои поздравления! Вот это подарок к Новому году!!!

Анна Сожан

Спасибо Олечка! Сама радуюсь такому великолепному подарку под Новый Год! Не зря писалось!!!

Нанатик

Безумно красивые работы!!! Вы умница!

Анна Сожан

Спасибо Нанатик! Очень рада,что понравилось!!!

Saphir

приветствуюАнечка!цветыцветыцветы Поздравляю Вас с таким значимым событием!!! От души радуюсь Вашим успехом! Такая книга интересна будет не только деткам, но и взрослым! По лицам этих талантливых ребят можно увидеть гордость и за себя, и за своего учителя! Они счастливы!!! Желаю Вам больших успехов и в дальнейшем!!! бравобравобраво

Анна Сожан

Спасибо большое Танечка!  Дети действительно не ожидали книги! Но когда смотрели, говорили, ой и это мы делали и это!

Благодаря им я и создала книгу. Опробировала на них, увидела как глаза горят! Счастлива  и я очень! Надеюсь мой первый опыт последним не будет!!!

Наталья Оскорбина

Анюта, поздравляю!!!благодарю Шикарная книга с замечательными иллюстрациями!браво

Анна Сожан

Спасибо Наташенька огромное! Ребятишки  маленькие у меня,но удаленькие! Настолько терпеливые и талантливые! 

Наталья Деркачева

Прекрасные работы, вы все молодцы!!!!!браво

Анна Сожан

Спасибо Наташенька большое!!!

Белова Светлана

Аннушка!!!!!! Очень-очень рада и горда за Вас!!!!!!!!! Книга это круто!!!!!!!!!! Представляю какая работа была проведена по подготовке!!!!!!!!!! Браво!!!!!!

Анна Сожан

Спасибо Светочка большое за тёплые слова поддержки!!! Работа над книгой проведена большая, и редактор и художник постарались учесть все мои пожелания! Сколько  было всего написано и сфотографировано! Сынуля говорит, что никогда не видел, что так работают над книгой, и что вот она теперь лежит такая вся красивая, даже не вериться, что может из всего этого получиться! Я тоже рада результату и горда за своих учеников!!!

Sveta_080670

Анна, и я Вас поздравляю! Вы заслужили такой подарок к Новому году, благодаря своему таланту. Желаю творческих успехов, вдохновения в создании новых шедевров. 

А детки у Вас- замечательные.супер!

Ольга Рябова

Аня,книга Ваша нужная и полезная!!!!И работы деток замечательные!!!!С НОВЫМ ГОДОМ И НОВЫХ УСПЕХОВ!!!