Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для бабушки


 63 из 107 
Тип работы
Техника

Открытка Новый год Рождество Аппликация Открытка для бабушки Бумага Картон Клей Нитки

Поделиться:

вот и вторая открытка готова для второй бабушки с дедушкой, которая уже отправилась в путь и надеемся очень придет вовремя.

вот и вторая открытка готова для второй бабушки с дедушкой, которая уже отправилась в путь и надеемся очень придет вовремя.  (фото 1)

Открытку эту создал полностью, получилась так, сам.
Дала ребенку нитки и заготовку ёлочную картонную сказала мотай, в это в время пришла соседка, переговорила с ней минуты 2 не больше, возвращаюсь, а здесь уже мотается третий уровень )))))) ну, что намотал то и приклеил ))

Открытку эту создал полностью, получилась так, сам. 
Дала ребенку нитки и заготовку ёлочную картонную сказала мотай, в это в время пришла соседка, переговорила с ней минуты 2 не больше, возвращаюсь, а здесь уже мотается третий уровень )))))) ну, что намотал то и приклеил )) (фото 2)

приклеил ёлку, табличку "с новым годом"... дала ему набор наклеек сказала посмотри их и выбери, что будем клеить на главную страничку, а что украшение, сама ушла котлетки переворачивать, возвращаюсь - под елкой подарок, идет дедушка с мешком, а внутри наклеиваться последняя конфетка ))

приклеил ёлку, табличку "с новым годом"... дала ему набор наклеек сказала посмотри их и выбери, что будем клеить на главную страничку, а что украшение, сама ушла котлетки переворачивать, возвращаюсь - под елкой подарок, идет дедушка с мешком, а внутри наклеиваться последняя конфетка )) (фото 3)

по-моему получилось совсем не плохо

по-моему получилось совсем не плохо (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул.

Наталья Бойкова

Красиво!

mamaPavla

спасибки! цветы