Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приятного новогоднего чаепития


Событие

Упаковка подарка Новый год Моделирование конструирование Приятного новогоднего чаепития Бумага гофрированная Нитки Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем огромный привет!!!!! Вот такие подарочки получились для воспитателей в детский садик.Делала впервые по мастер классу Светы https://stranamasterov.ru/node/413632. Ох и намучилась я с ними!!!! сначала шарики получились с каким то налетом, после советов мастериц, получились вроде без налета и то только с третьей попытки ( чего только не было в процессе создания и шарики сдувались и нитки морщились) Вобщем с грехом пополам я наконец доделала. МИНУСОВ гораздо БОЛЬШЕ чем плюсов :(

Всем огромный привет!!!!! Вот такие подарочки получились для воспитателей в детский садик.Делала впервые по мастер классу Светы https://stranamasterov.ru/node/413632. Ох и намучилась я с ними!!!! сначала шарики получились с каким то налетом, после советов мастериц, получились вроде без налета и то только  с третьей попытки ( чего только не было в процессе создания и шарики сдувались и нитки морщились) Вобщем с грехом пополам я наконец доделала. МИНУСОВ гораздо БОЛЬШЕ чем плюсов :( (фото 1)

конфетница

конфетница (фото 2)
 
Приятного новогоднего чаепития (фото 3)

кривенько,косенько.....

кривенько,косенько..... (фото 4)
 
Приятного новогоднего чаепития (фото 5)

Вот что в качестве основания, внутри чайничков и конфетницы рафаэлки и денюжка

Вот что в качестве основания, внутри чайничков и конфетницы рафаэлки и денюжка (фото 6)

Готовы на выход :)

Готовы на выход :) (фото 7)

Вобщем ,девочки, не судите строгодумаю Что уж получиллось... мужу и сыну понравилось, надеюсь и воспитателям понравится. ВСЕМ ПОКА.цветы

Лена 52

Очень красивые подарки. Мне бы как воспитателю понравилось очень.

Хабибуллина Елена

ой,Лена, спасибо вам за такой ободряющий отзывблагодарю

Трагги

Подарочки очень класснючие, они очень оригинальны по-своемусупер!. Я была бы рада такому подаркуцветы.

Хабибуллина Елена

Спасибо огромное!!!! прогулялась по вашему блогу. какие коробочки и открыточки хорошенькие!!!!

EkaterinaV

Лен чайнички отличные. Меня только носик смущает. Ты как его делаешь?. Знаешь, я тоже над этим думала, как бы так сделать, чтобы он идеально был похож на носик. И вот какая идейка. Обмотку делать настоящего носика у настоящего чайничка с клеем. А потом его аккуратно снять. браво

Хабибуллина Елена

Спасибо, Катюш! даааа носики это что-то с чем-то смеюсь я делала как в МК у Светы, насчет настоящего чайничного носика тоже думала, тем более я читала у Светланы Мотюль, она так делает, ты не поверишь! с нашим переездом (мы квартиру получили) все чайники уже упакованы в коробки и распаковывать так неохота было... В следующий раз, если конечно я решусь снова на чайник улыбаюсь, попробую именно так. Спасибо, Кать,за внимание к моим работамблагодарюС наступающим Новым Годом!

Балеро

Ленуська! Чайники хороши подмигиваю а сладкое  украшение, очень дополняет красоту твоей работе супер!цветы!!!!!!!!

Хабибуллина Елена

Спасибо! Лен,скажи честно, не хотела меня ругать в честь праздника Новый Год???!!! я затаилась как мышь и ждала твоего комментариясмеюсь думала,ну все ,попадет мне по самое нехачусмеюсь СПасибо , Ленуська и с НАступающим новыи Годом тебя!!!!!

Балеро

Для меня,не помеха Новый год чтоб поругать))) я к этому празднику отношусь равнодушно! Я не могу тебя ругать ..у тебя все получается на ОТЛИЧНО О'кей, даже если у тебя есть грешки в роботе, ты сама прекрасно знаешь )) я могу только подсказать,если увижу что-то не так ))

 Ленусь и тебя с Наступающим Новым годом!!!! p.s Скоро у себя выложу новогодние сладкие работы, так что заходь )))

svetik629

Ну почему же безумие очень даже ничего улыбаюсь А вы думаете у меня с первого раза шары получились ? я тоже кучу растворов перепробовала ,а сколько ниток извела ууууууууу смеюсь У каждой мастерицы свои секретики я просто делюсь своими по возможности.

Хабибуллина Елена

Светочка,спасибо за ободряющий отзывблагодарю