Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сегодня повторюшка


 38 из 90 

Макет модель Поделка изделие День рождения Новый год Сегодня повторюшка Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Приветствую жителей страны и ее гостей! Началось все с подарка по игре от Анечки Нечаевой! Получила я коробочку с сюрпризом ( хвасталась ею), и загорелась! Хочу сама сделать такую же или похожую! Начала делать только осенью, а вот поинтересоваться сколько нужно листов бумаги и в голову не пришло. В результате бумаги естественно не хватило и сюрприз получился укороченным. И конечно гораздо хуже оригинала.

Приветствую жителей страны и ее гостей! Началось все с подарка по игре от Анечки Нечаевой! Получила я коробочку с сюрпризом ( хвасталась ею), и загорелась! Хочу сама сделать такую же или похожую! Начала делать только осенью, а вот поинтересоваться сколько нужно листов бумаги и в голову не пришло. В результате бумаги естественно не хватило и сюрприз получился укороченным. И конечно гораздо хуже оригинала.  (фото 1)

Недочеты очень хорошо видны. С бумагой у меня всегда проблемы, но ведь очень хочется научиться. Цветы готовые из ленточек, а вот кружок вырезать ровно фигурными ножницами не получилась.

Недочеты очень хорошо видны. С бумагой у меня всегда проблемы, но ведь очень хочется научиться. Цветы готовые из ленточек, а вот кружок вырезать ровно фигурными ножницами не получилась. (фото 2)

Ленточки для крышечки не было, оформила точками, и цветок на коробке тоже оформила точка. Бумаги было в обрез, поэтому стороны коробочки разного цвета. А мне так даже больше нравится.

Ленточки для крышечки не было, оформила точками, и цветок на коробке тоже оформила точка. Бумаги было в обрез, поэтому стороны коробочки разного цвета. А мне так даже больше нравится. (фото 3)

Если честно и цветы у меня разного цвета.

Если честно и цветы у меня разного цвета. (фото 4)

Когда начинала делать, думала первой учительнице внука, на день учителя. Но заболела и получила ее уже подруга дочери на день рождения.

Когда начинала делать, думала первой учительнице внука, на день учителя. Но заболела и получила ее уже подруга дочери на день рождения. (фото 5)

Бумаги на внутреннюю раскладушку совсем не осталось. На крышке уже готовые бумажные розочки и точки.

Бумаги на внутреннюю раскладушку совсем не осталось. На крышке уже готовые бумажные розочки и точки.  (фото 6)
 
Сегодня повторюшка (фото 7)

Пожелания пришлось писать.

Пожелания пришлось писать.  (фото 8)
 
Сегодня повторюшка (фото 9)

Вот получилась такая коробочка. Больше всего был рад такому подарку маленький сынишка подруги.

Вот получилась такая коробочка. Больше всего был рад такому подарку маленький сынишка подруги.  (фото 10)

Мои потуги на этом не закончились. Решила на этот раз сделать подарок для учительницы! И вот моя новая повторюшка. На этот раз бумагой запаслась.

Мои потуги на этом не закончились. Решила на этот раз сделать подарок для учительницы! И вот моя новая повторюшка. На этот раз бумагой запаслась. (фото 11)

Колокольчики обьемные.

Колокольчики обьемные. (фото 12)
 
Сегодня повторюшка (фото 13)

Надписи взяла из интернета, дочь помогла. Прошу прощение но автора не помню. Надо быдо записать, но и на старуху бывает проруха.

Надписи взяла из интернета, дочь помогла. Прошу прощение но автора не помню. Надо быдо записать, но и на старуху бывает проруха. (фото 14)
 
Сегодня повторюшка (фото 15)

Очень надеюсь что подарок понравится. Конечно очень много недочетов. Но говорят терпение и труд, все перетрут. Очень надеюсь что и у меня будет получаться с каждым разом все лучше и лучше. Спасибо всем заглянувшим ко мне на огонек.

Karimf Neon

Мне Всегда нравились такие коробочки с сюрпризом!цветы Ваши Понравилось оченьприветствую! Так всё гармонично и с любовью! благодарю

Оби

Павел, как приятно получить такой первый комментарий, да еще от вас! Спасибо большое от все души! С наступающим Вас Новым годом и творческих успехов Вам!

Gami

Замечательные коробочки! Вариант с конфетками вижу впервые, восхитительно! Утащу себе в копилку, тоже собираюсь уже давно попробовать сделать. 

Оби

Спасибо! А коробочки такие в стране есть  и с конфетками. Очень рада знакомству!

Николета

Чудесные коробочки!!!!!!!!!!!!!!! Отличный подарок!!!!!!!!!!

Оби

Тенечка, спасибо большое за теплые слова! Взяла на заметку вашу вазу, очень понравилась!

lubasik

Ооой! Какая прелесть! Чудесные коробочки!супер!браво

Оби

Любушка, спасибо большое! Я очень рада  тебе! Захомячила твои шарики и игрушки! Они мне очень понравились!

lubasik

благодарюцветы

Елена КЗ

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!цветы

Оби

Леночка, спасибо! Всегда рада тебе!

Наталья Плиско

Ух ты, какая красота!!! Очень понравились Ваши коробочки, особенно новогодняя, такая классная!!! супер!

Оби

Спасибо, Наташа! Это уже какой то опыт появился. Она мне тоже нравится!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ой, как хорошо!

Оби

Юленька, спасибо!цветыблагодарю

Ольга Александровна

Замечательные коробочки  - сюрпризы!браво

Оби

Ольга Александровна! Очень приятно видеть вас у себя в гостях! Спасибо за позитив! Еще только пытаюсь что то сделать, точнее повторить! Вот и ваши открыточки  утащила в копилку! Буду как смогу повторять! С наступающим Новым годом!

Лена Весенняя

Ольга Борисовна, замечательный дебют в скрапбукинге!!! Такое не может не понравится!!! У Вас уже сейчас отлично получается, а дальше будет ещё прекраснее!!! браво

Оби

Леночка, спасибо на добром слове! Это только повтор прекрасной работы Анны Нечаевой! А вот когда сама, то полный ужас! Открытки совсем какой то детский сад. Закончу покажу.

библиус Людмила

Да, Оленька, вот это ты запаслась бумагой! Как ты знаешь, опыт приходит... правильно, с новыми поделками! Поэтому последняя коробочка у тебя получилась просто супер!!!

Оби

Людочка, согласна ! Вторая гораздо лучше первой! Да вот беда могу только повторить, хотя не так качественно как оригинал! Спасибо тебе за поддержку! Завтра  поклеют одну комнатушку. Уже радостно, ремонт продвигается. а вот вытворялки приостановились. А когда настроение хорошее хочется что то сделать.

197007 Ljudmila

браво, красивые коробочки.

Оби

Люда, спасибо за добрые слова!

Звездова Алла

Мне кажется что нужно очень много терпения чтобы сделать такую красоту.Молодец.

Оби

Алочка, что вы это мои пробы! А вот в плетении нужно и терпение и мастерство! Спасибо что заглянули ко мне!

марфа васильевна

Ля,ля,какая красота,какая вкуснота.Голубенькая прямо такая новогодняя,новогодняя.

Оби

Так хочется узнать реакцию учительницы на эту новогоднюю коробочку! Понравится или нет , просто не все воспринимают подарки ручной работы. Дочь вышила открытку молодому человеку, так он сказал "фи" такие подарки он не воспринимает. Лариса, спасибо! Рада тебя видеть!

марфа васильевна

Да,действительно,реакция важна для нас.Мы же хотим удивить тех,кому дарим подарок.Т.к. мы делаем это своими руками ,с любовью,вкладывая  часть своей  души ,потому и надеемся плучить хорошую оценку своей работе.Многие справляются с этим тестом на все 5,а некоторые (их к счастью мало) говорят"фи".В основном это те ,которые сами ничего не умеют и не хотят делать.Вот мой сын, он совсем пошел не в меня,руки длинные а выросли совсем для другого( он баскетболист),но так всегда радуется моим подаркам,искренне ,от души.Всем друзьям меня нахваливает.Мне так приятно.Чего это я разболталась.Свой монолог заканчиваю.Желаю,чтобы Ваша мама побыстрее поправилась.

Оби

Лариса, спасибо большое! Мои дети меня тоже поддерживают, да и помогают материально, даже дарят материалы для творчества. А баскетболист это понятно, мама же высокая! А я маленькая , как ваша подруга, а вот внуки, младшему два годика а он уже 92 см и сильный такой. Все старается поднимать. Может спортсменов станет.

игнатия

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оби

Спасибо, Танюша ! Рада вас видеть!

Clio

очень красиво!!

Оби

смущаюсь

Спасибо большое за комментарий! Простите что запоздала с ответом! Проглядела.

Miss Nuts Анастасия Волна

Превосходные коробочки!

Оби

Настенька, спасибо большое! Рада знакомству, у тебя очень хорошие работы, очень елочки понравились!

babulechka

Голубая  коробочка  просто шикарная ,уже чувствуется  уверенность и аккуратность в работе!

Отлично!!!

Оби

Галочка, рада что заглянули! Спасибо за позитивный комментарий!