Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще 3 плетенки.


Техника

Поделка изделие Плетение Еще 3 плетенки Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Вся пирамида установлена на любимый столик( сделал муж) - столешница ,от разобранного старого стола, прикреплена к рояльному стульчику - он крутится и поднимается, а стульчик прикреплен к бывшей дверце от стола( письменного) для устойчивости. Кругляшки- это я разобрала гантелю и пользуюсь , как грузом прижимным.

Вся пирамида установлена на любимый столик( сделал муж) - столешница ,от разобранного старого стола, прикреплена к рояльному стульчику - он крутится и поднимается, а стульчик прикреплен к бывшей дверце от стола( письменного) для устойчивости. Кругляшки- это я разобрала гантелю и пользуюсь , как грузом прижимным.  (фото 1)

Эта коробка оплетена журнальными трубочками 2 видов- красное с белым и красное с голубым и желтым. Рекламный журнал супермаркета. Хотела применить для вещей, но внук оккупирует ее под свои игрушки и домик. Покрыт короб 1 слоем аквалака. Плетение в 2 трубочки.

Эта коробка оплетена журнальными трубочками 2 видов- красное с белым и красное с голубым и желтым. Рекламный журнал супермаркета. Хотела применить для вещей, но внук оккупирует ее под свои игрушки и домик. Покрыт короб 1 слоем аквалака. Плетение в 2 трубочки. (фото 2)

Плетение в 2 трубочки, покрыт аквалаком -1 слой. Намудрила с цветом, просто мало было тех трубочек, которыми хотела плести. Мало покрасила - по 100 шт разного цвета. Вверху полоса из ,, меланжевой,, журнальной трубочки. Зато сейчас накрутила 1250 шт и покрасила по 250 шт разным цветом. Вот на эту коробку ушло около 700 шт(длина трубочки от 52 до 53 см).

Плетение в 2 трубочки, покрыт аквалаком -1 слой. Намудрила с цветом, просто мало было тех трубочек, которыми хотела плести. Мало покрасила - по 100 шт разного цвета. Вверху полоса из ,, меланжевой,, журнальной трубочки. Зато сейчас накрутила 1250 шт и покрасила по 250 шт разным цветом. Вот на эту коробку ушло около 700 шт(длина трубочки от 52 до 53 см). (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул. Критика приветствуется.

Крамарева

Хорошие работы! Особенно хорош большой короб с красно-белым орнаментом внизу! Вот только, Надежда, фото разворачивайте, а то чуть шею не сломала, пока разглядывала плетенки. улыбаюсь

Хромова Надежда

Пожалуйста подскажите, как это сделать!!!!! Спасибо за просмотр!!!

Крамарева

О, Надежда, Вам уже помогла Наталья (Гномик029) ! Как она это сделала - не знаю, я сама профан в этом деле. Я фотографии разворачиваю ещё на карте памяти и в пост загружаю уже в правильном положении.

Крамарева

Как же хорош короб на фото № 3 !!! Отличная работа!!!

Гномик029

вот так мне нравиться!!!! Классные коробульки!!!!

Хромова Надежда

А как перевернуть самой? Научите, пожалуйста!!

тамиха

Создаете папку, все фото помещаете в нее и когда нажимаете на фото мышкой, чтобы увеличить, при увеличении с правой  стороны внизу есть конусные треугольнички, подведите к ним мышку и она подскажет, какой значок чего обозначает. В этом случае нажимаете на левую клавишу мышки и поворачиваете как Вам надо. Во сколько написалахихикает Только не знаю-понятно-ли?

Хромова Надежда

Спасибо! Все получилось! Век живи,век учись, а  друзья помогут .

тамиха

дацветы

тамиха

Спасибо гномик! И мне так нравится и коробульки можно разглядетьхихикает

Очень и очень не плохо!!!

Хромова Надежда

Спасибо Татьяна!!! Да в таком состоянии смотреть лучше. Просто еще не научилась пользоваться фотиком.

тамиха

жму руку

Гномик029

не за что...

Хромова Надежда

Наталья, спасибо!!

Хромова Надежда

Наталья, спасибо!!

lidia55

хорошие работы!!!браво

Хромова Надежда

Спасибо Лидия !

Валентина Сергеевна

Коробочки классные получились и красиво смотрятся.

Хромова Надежда

Спасибо Валентина Сергеевна!

Ланка Питерская

Отличные короба! Жаль фото мало, а то я разогналась... и...упс... Усё... Требую продолжения банкета!

Хромова Надежда

Спасибо Светлана! Продолжение в Новом Году(годе,? гаде? ).

matuljok

КРАСИВЫЕ ПЛЕТЕНКИ!!!

Хромова Надежда

Спасибо Наталья!

More45

Хорошенькие плетеночки!!!

Хромова Надежда

Спасибо Марина!

Людмила Дмитриевна

Хромова Надежда

Людмила Дмитриевна! Спасибо!

lili4you

Замечательные работы!

Хромова Надежда

Спасибо Лилечка!

мама в квадрате

Надежда, хорошие работы показали, но ОЧЕНЬ жаль-МАЛО фоток!!! плачу Вот та, что с розовой полосой, так совсем красавица!браво

Хромова Надежда

Завтра загружу в этот же альбом. Хорошо? 

мама в квадрате

Ждем!улыбаюсь

Ilatan

Хромова Надежда

Спасибо!

Вихрова Наталья

Красиво! Очень!

Хромова Надежда

Огромное спасибо!