Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из шерсти. Розы


 93 из 200 
Материал

Картина панно рисунок День учителя Валяние фильцевание Рисование и живопись Картина из шерсти Розы Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Очень сложно фотографировать со вспышкой картину, которая под стеклом. А без вспышки нет резкости. Цветовую гамму все равно фото не передает, поэтому размещаю несколько, сделаны под разным углом. Это даст возможность получше представить, что в итоге получилось.

Очень сложно фотографировать со вспышкой картину, которая под стеклом. А без вспышки нет резкости. Цветовую гамму все равно фото не передает, поэтому размещаю несколько, сделаны под разным углом. Это даст возможность получше представить, что в итоге получилось. (фото 1)

В реальности все гораздо светлее, листья имеют более насыщенный зеленый цвет трех оттенков. Роза тоже имеет три оттенка. Тонирована розовым. Букет завязан бантиком синего цвета, который на фото почти не виден.

В реальности все гораздо светлее, листья имеют более насыщенный зеленый цвет трех оттенков. Роза тоже имеет три оттенка. Тонирована розовым. Букет завязан бантиком синего цвета, который на фото почти не виден.  (фото 2)

Здесь немного высветлила фото, чтобы было понятно, где жилки из более светлой шерсти.

Здесь немного высветлила фото, чтобы было понятно, где жилки из более светлой шерсти.  (фото 3)
Dalia-59

Замечательно.

Елена Мар

Спасибо за первый отзыв!

Просто Ульяна

Очень красивая роза!!!

Елена Мар

Спасибо, Ульяна! Заходи еще :)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как всегда красивущая  картина! мы до сих пор не налюбуемся вашим-нашим водопадом!

Елена Мар

Спасибо! Да, вы - мои соавторы :)

Орлица

ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЕ РОЗЫ!!!!!!!! цветыбравосупер!

Елена Мар

Спасибо! благодарю

Ася С

Лена, работы замечательные! Класс! Насчет фотографирования - я свои картины фотаю с большого расстояния, но с максимальным приближением. Если сдвинутся чуть в сторону, то вспышка от картины не бликует. Правда для этого процесса нужен фотоаппарат с хорошим зумом и сильной вспышкой. Но попробовать можно на любой технике

Елена Мар

Спасибо за совет и, ессно, отзыв о работах!

Пробовала на большом расстоянии фотать, это выход, конечно. Но потом, когда лишнее отрезаю, четкость пропадает. Наверно, фотоаппарат плохой думаю

Теперь решила фотографировать работу еще до наложения стекла. По крайней мере, цвет не будет искажаться.