Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Автоинспектор


 19 из 44 
Тип работы

Игрушка Чрезвычайная ситуация Гофроквиллинг Автоинспектор Картон гофрированный

В избранных: 4

Поделиться:

Идею подсмотрела здесь: https://stranamasterov.ru/node/193962. Уважаемая Дватая, спасибо Вам большое! С этой игрушки начался инкубационный период моего заболевания квиллингом из гофрокартона. Видать по всему, переболею я не скоро.

 Идею подсмотрела здесь: https://stranamasterov.ru/node/193962. Уважаемая Дватая, спасибо Вам большое! С этой игрушки начался инкубационный период моего заболевания квиллингом из гофрокартона. Видать по всему, переболею я не скоро. (фото 1)

Фестиваль "Я радость нахожу в друзьях". Мои работы

Фестиваль "Я радость нахожу в друзьях". Мои работы (фото 2)
Marina Radchenko

Очень красивые работы!!! Такие разные и классныесупер!

Наталья Оскорбина

Великолепная работа! Вам  прекрасно  удается работать с гофрокартоном!!! Мы тоже в этом году с детьми влюбились в гофроквиллинг, проблема только в одном - в нашем городе его нет, но, по-возможности, заказываем)

Выставка у Вас замечательная, многогранная и красивая!!!

maritanna

В нашем селе тоже не было гофрокартона, теперь появился. Я скупаю его пачками. Месяц назад приобрела машинку для гофрирования полос картона, заказала в интернет-магазине ещё инструменты. Надеюсь, сделаю себе подарок к Новому году.

Белова Светлана

Классный персонаж!!!!! Знойный парень!!!!!!!

maritanna

Это точно! Остановит такой парнишка на дороге - лицо так жаром и обдаст.