Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед Мороз и внучка)))


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Кукла Новый год Вязание Дед Мороз и внучка Пряжа

Поделиться:

Добрых суток!
Мда...все-таки вязание крючком определенно не мой конек)))
Попытка создать праздничную парочку не очень-то удалась...на мордахи дедушки и внучки лучше не смотреть...

Добрых суток!
Мда...все-таки вязание крючком определенно не мой конек))) 
Попытка создать праздничную парочку не очень-то удалась...на мордахи дедушки и внучки лучше не смотреть... (фото 1)

...чем не снежная баба, нарисованная неумелыми детскими руками?...но детским рукам простительно, а мой талант художника определенно растоптан стадом бешеных слонов!

...чем не снежная баба, нарисованная неумелыми детскими руками?...но детским рукам простительно, а мой талант художника определенно растоптан стадом бешеных слонов! (фото 2)

...надеюсь, Дедушка Мороз не обидится на такую "копию" и не пройдет мимо нашего дома))))))

...надеюсь, Дедушка Мороз не обидится на такую "копию" и не пройдет мимо нашего дома)))))) (фото 3)

смущаюсь

Марина Александрова

Красивые персонажи предстали перед нами!!! Кристина, ты умничка!!!цветы

Кристина Высоцкая

Спасибо, Маришка)))))цветы

Наталья Бурцева

А мне нравятся, очень даже симпотичные!

Кристина Высоцкая

Спасибо, Натали)))))благодарю

зазуля 75

Дед Мороз обрадуется такому воплощению, да и Снегурка хороша! ( только носик я бы сделала ей беленький или ну не знаю какой, но красный как-то  не то) а вот ДМ он определенно к лицу.

Кристина Высоцкая

Спасибо))) Согласна с носиком, красный не подходит, но ей что-то ничего не подходитгрустно. Попробую на белый поменять, может, хоть немного лучше будет) 

МаМаЮлКа

приветствуюКристина, какие они класснючие!!! ура!Новым годом повеяло.ура!

И что значит не мой конек?! Люди, не верьте Кристиночке, она такие игрушки замечательные этим самым крючком нам навязала, что даже я сижу с ними играю. А уж про деток своих вообще молчу.

Они живые, мягкие и добрые.браво

Кристина Высоцкая

умираю от смеха Чудо ты мое дорогое! Спасибо, солнце))) Но мордахи все-таки не такие, как хотелось...

МаМаЮлКа

Женщине изменить внешность ничего не стоит, бровки выщипала и уже личико другое.улыбаюсь А снегурочка прихорошится как ей больше самой нравится.подмигиваю

Почему у снегурочки не может быть красного носика? подмигиваю Она что не имеет права замерзнуть? Оставь как есть. На то это и игрушка ручной работы. Это ее изюминка. Воть!

Annychka 2

Таааак, наша песня хороша. начинай с начала, опять самокритика! Кристин, а мне понравилась твоя новогодняя парочка, очень даже! такие забавные, ты просто умничка!!!

Кристина Высоцкая

Я так и знала, что ты ругаться будешь!хихикает Мне в них все нравится, кроме мордах, ну не художник я! А так я их все равно люблю!

Спасибо, родная))))благодарю

Оля-Василёк

Здоровская пара!!! Правда, очень понравились фигурки- очень уютные и душевные! Обожаю игрушки авторские- как из старинного селения, только не обижайся- это комплимент! Такая игрушка вдвойне дорога, потому что из сердца кусочек. У кого она появиться будет передавать из рук в руки через поколения.
Чудесная работа! Надо продолжать делать такие рукотворные чудеса! Сейчас это редкость

Кристина Высоцкая

Олечка, спасибо, дорогая!благодарю Конечно же комплимент! Да еще какой! На душе тепло--тепло стало!

Надюшка11

А мне Снегурка очень даже понравилась, несмотря на красный нос! Такие морозы стоят, что красный нос-даже в тему!!!хихикает Дедушка слегка взлохмаченный, глазок не видать, опять же потому что метель! Дорогая, не расстраивайся, всё чудесно получилось! 

Кристина Высоцкая

Спасибо, Надюш))) Моим девчатам тоже понравились игрушкидумаю

Леотали

Мне тоже Очень нравится пара. Я так предпалагаю что скоро напрочь откажемся от магазинных игрушек. Или будем покупать только чтоб переделать. Такая пара куда лучше стандартной магозинной.

Кристина Высоцкая

Спасибо, Натали))) Так потихоньку и будет! Игрушки ручной работы как-то теплее)))

Драко Алёна

Кристи, ну зачем же ты так обидела дедушку и внучку то!!!!!!!! Они у тебя просто восхитительные,а ты их так и в хвост и в гриву))))))) Очень красивая парочка новогодних персонажей, от дедули я вообще в восторге!!!!!!!!!!!!!

Кристина Высоцкая

Спасибо, Аленушка! Я их под елочку посадила, чтобы не обижались, девчата их уже затискали, так что они себя чувствуют абсолютно любимыми!

Анютка_18

Кристина! Дед Мороз не только не обидится, а к тебе первой прибежит! Потому что это самые милые и забавные Дед Мороз и Снегурка, которых я только видела! Мне они очень понравились! Милахи!!!!!!

Кристина Высоцкая

Спасибо, дорогая! Мы их уже тоже полюбили))))

аллюня

Кристиночка, дорогая, замечательная парочка получилась, мне очень нравится!!!! супер!В общем делаю вид, что не видела твое "не мой конек..." Твои игрушки всегда очень хорошенькие, уютные, милые! А нос у снегурочки я бы тоже красным оставила: ну что она не человек что ли, и в Новый год 100г не может принять?!?!?смеюсь

Кристина Высоцкая

Спасибо, моя хорошая! благодарю И точно - не человек что ли!?

Yana_96

какие милахи благодарю

Кристина Высоцкая

...спасибо, солнышко)))))

О. Ираида

Какая чудесная парочка! Вы на себя наговариваете, они такие трогательные получились, симпампушки! Шубки-пушистики загляденье, мне очень понравилась эта парочка!

Кристина Высоцкая

Спасибо большое! цветы

Нагоняй я уже получилахихикает, начинаю со всеми соглашаться!

Татьяна Басова

прикольные получилисьбравобравобраво