Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рисунки манкой и не только


 20 из 66 

Раннее развитие Новый год Рисование и живопись рисунки манкой и не только Клей Коробки Материал оберточный

Поделиться:

Снеговичков рисовала я, доча сыпала манку. Из коробки конфет и полосок бамбука сделала такую вот рамку, чтоб крепить кнопками ( удобно на мягкую бумагу от конфет) всякие дочкины работы. Висит на кухне-это у нас место для творчества в однокомнатной квартире.

Снеговичков рисовала я, доча сыпала манку. Из коробки конфет и полосок бамбука  сделала такую  вот рамку, чтоб крепить кнопками ( удобно на мягкую бумагу от конфет) всякие дочкины работы. Висит на кухне-это у нас место для творчества в однокомнатной квартире.  (фото 1)

зайчик и снежинки, нарисованные манкой. Доця рисовала и делала все абсолютно сама ( 2 годика 2 мес.)

зайчик и снежинки, нарисованные манкой. Доця рисовала и делала все абсолютно сама ( 2 годика 2 мес.) (фото 2)

Это еще одна "доска славы", чтоб новые обои не протыкивать все время. Приклеила пенопласт на картон, чтоб удобно было кнопки и невидимки втыкать, потом задекупажила ( яркая картинка с конфетками понравилась в журнале). Теперь вот цепляю сюда стишки о текущем времени года, рисуночки ( там, кстати зайчик, двухлетней доцей нарисованный, правда ручкой плоховато видно). Единственное, что думаю, что зря скотчем обклеила. Сначала думала лаком, потом решила, что скотч надежней будет, если его постоянно протыкивать, да к тому же от загрязнений ( на кухне висит), но получилось как-то не очень аккуратно в итоге, т.к. пенопласт чуть выступает и скотч плохо ложился на изгиб. С другой стороны-это же такой просто рабочий вариант, для себя и доченьки, конечно.

Это еще одна "доска славы", чтоб новые  обои не протыкивать все время. Приклеила пенопласт на картон, чтоб удобно было кнопки и невидимки втыкать, потом задекупажила ( яркая картинка с конфетками понравилась в журнале). Теперь вот цепляю сюда стишки о текущем времени года, рисуночки ( там, кстати зайчик, двухлетней доцей нарисованный, правда ручкой плоховато видно). Единственное, что думаю, что зря скотчем обклеила. Сначала думала лаком, потом решила, что скотч надежней будет, если его постоянно протыкивать, да к тому же от загрязнений ( на кухне висит), но получилось как-то не очень аккуратно в итоге, т.к. пенопласт чуть выступает и скотч плохо ложился на изгиб. С другой стороны-это же такой просто рабочий вариант, для себя и доченьки, конечно.     (фото 3)

как-то так, если без ничего

как-то так, если без ничего (фото 4)

В интерьере, так сказать. В левом верхнем углу виднеется кусочек доски визуализации, а ниже дочин осенний рисунок.

В интерьере, так сказать. В левом верхнем углу виднеется кусочек доски визуализации, а ниже дочин осенний рисунок. (фото 5)