Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гжелька


 11 из 11       
Материал

Поделка изделие Новый год Декупаж Папье-маше Гжелька Бумага Краска

Поделиться:

Объявил мне сын, что пора поделку мастерить на конкурс новогодней поделки. Решили изобразить снегиря. В процессе обнаружили, что птица наша на снегиря фигурой как-то не очень-то похожа, а тут еще и салфетки мне подвернулись под роспись гжель, так и появилась наша птичка Гжелька.

Объявил мне сын, что пора поделку мастерить на конкурс новогодней поделки. Решили изобразить снегиря. В процессе обнаружили, что птица наша на снегиря фигурой как-то не очень-то похожа, а тут еще и салфетки мне подвернулись под роспись гжель, так и появилась наша птичка Гжелька.  (фото 1)
 
Гжелька (фото 2)
 
Гжелька (фото 3)
Miss Nuts Анастасия Волна

Замечательная!!!

ЛСС

Спасибо

dotsenko

красивая птичка

ЛСС

Спасибо

Сергеева Светланка

Светуль, очень здорово получилось!!! Необычнобраво

ЛСС

Спасибо, Света. Это я с детками балуюсь, много чего хочется, но мало на что времени хватает, да и не художник я совсем. Посмотрела вчера твои работы(не все, только маленечко успела), далеко мне, очень далеко до красивого

Спасибо, что заглянулаулыбаюсь

Может я еще что-нибудь показать надумаю

Сергеева Светланка

Свет, да я тоже вообще рисовать не умею, все эскизы приходится держать в головеидея. А за рукоделие только возьмись и всё.... диагноз! Постоянно думаешь над чем нибудь волшебнымсмеюсь