Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Любовь творит чудеса..."


 13 из 57 
Техника

Картина панно рисунок 8 марта Валентинов день День рождения Свадьба Квиллинг "Любовь творит чудеса " Бумага Картон Клей

В избранных: 76
В избранных: 76
В избранных: 76

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие мастера и гости Страны Мастеров!!!!
Я хочу представить вашему вниманию новую работу " Любовь творит чудеса...." с интересной историей....

Доброго времени суток, дорогие мастера и гости Страны Мастеров!!!! 
Я хочу представить вашему вниманию новую работу " Любовь творит чудеса...." с интересной историей....  
 (фото 1)

Любовь окружает нас повсюду и " Любовь творит чудеса...."

Любовь окружает нас повсюду  и " Любовь творит чудеса...." (фото 2)

Любовь проникает в наше сердце. Вот она, великая пламенная река, которая бурным потоком течёт из глубины души и охватывает тебя всего, вливается и наполняет твое сердце и ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду. Наше сердце переполняется любовью, и все вокруг нас становится таким нежным, теплым и красочным.

 Любовь проникает в наше сердце. Вот она, великая пламенная река, которая бурным потоком течёт из глубины души и охватывает тебя всего, вливается и наполняет твое сердце и  ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду. Наше сердце переполняется любовью, и все вокруг нас становится таким нежным, теплым и красочным.
 (фото 3)

С одной стороны, серый и сумрачный мир, наше безрадостное существование - оживает, меняется наше восприятие всего этого. Все теперь уже не такое бесцветное и унылое - все вокруг нас теперь цветет, благоухает.....

С одной стороны, серый и сумрачный мир,  наше безрадостное  существование - оживает, меняется наше восприятие всего этого. Все теперь уже не такое бесцветное и унылое - все вокруг нас теперь цветет, благоухает..... (фото 4)

С другой стороны, полное любви жгучее сердце способно растопить лед, смягчить и согреть душу самого холодного, колкого и злобного человека.

С другой стороны,  полное любви жгучее сердце способно растопить лед, смягчить и согреть душу самого холодного, колкого и злобного человека. (фото 5)

Ледяное сердце не в силах устоять, против величайшего оружия, которым является любовь, оно тает..., оно оживает....

Ледяное сердце не в силах устоять, против величайшего оружия, которым является любовь, оно тает..., оно оживает....  (фото 6)

Карина "Любовь творит чудеса...." выполнена в технике графического квиллинга. Ее размер - формат А3.

Карина "Любовь творит чудеса...."  выполнена в технике графического квиллинга. Ее размер - формат А3. (фото 7)

Присмотримся......

Присмотримся...... (фото 8)

Спасибо всем за внимание!!!приветствуюцветыцветы Любите и будьте любимы!!!!благодарю, раскрасьте вашу жизнь такими же яркими красками и дарите добро!!!!благодарю

и конечно же больше фото, а так же более подробные снимки различных деталей вы сможете увидеть на моем сайте " Любовь творит чудеса...." /Ссылка удалена, Пользовательское соглашение п.2.4/

Barsik_2525

Невероятная красота!!!браво Браво!!!цветы

lora.34

Спасибо большое!!!цветы

тамиха

Лорочка, как же долго Вы отсутствовали со своими сказочными работами!!! Картина, с романтической историей, великолепна и фантастична!!! Побольше с такими историями картин, глядишь и был бы мир во всем мире и не зачем бы говорить было о конце света!супер!

Dalia-59

Сказка!

lora.34

Спасибо большое!!!цветы

lora.34

Спасибо большое!!!цветыДа, вы правы, я, например, даже не ожидала, что моя картина и ее история доведут мою сестру и маму до слезплачу, сестра вспомнила что-то свое, а мама была горда за меня, вот так бывает...улыбаюсь Я очень рада, что мои работы вызываю какие-то чувства у зрителя, вернее чувства прекрасного, это очень здорово!

tvvlasova1

Лора,  с мурашками читала ваши слова и рассматривала работу.Очень тронула...такая наполнененная работа!!!БРАВО!!!

lora.34

Спасибо большое, Татьяна!цветы

Белова Светлана

Просто безумие.....!!!!! Приятное и волнительное.....!!!!!!!!! Обожаю работы не просто КРАСИВЫЕ, но и с историей.....!!!!!!!!! Спасибо!!!!! Таяние льда в квиллинговой графике это что-то....!!!!!!!!!! Да и само наполнение сердца надолго приковывает взгляд......!!!!!!!!!!!!!!

lora.34

Спасибо большое, Светлана!!!!цветыНаше сердце - это такая большая загадка! и мне хотелось его заполнить более, чем загадочно и полно!

АнтонинаШ

супер!Удачненько я заглянула в СМ. Времени совсем нет. супер!А тут такая красота!!! думаюДаже не пойму  картина дополнена комментариями или  это иллюстрация к таким красивым словам. улыбаюсьЛариса, а Вы, однако , влюблены. Так вкусно рассказываете про любовь. И ведь действительно так и есть, любовь  может заполнить собой весь мир.

супер!Картина великолепна! Не расскраска чужой картины, а самостоятельное произведение искусства. Так  приятно видеть вновь работы настоящего мастера. Браво!!!

lora.34

Спасибо большое, Антонина!!!! цветыЯ помню еще нашу первую встречу, вы так выросли с тех пор!! Ваши картины меня очень впечатлили, жаль, что не хватает времени и я совершенно не  пишу комментарии к замечательным работам, но хорошо, что иногда успеваю их просмотреть. Понимаю, как важны слова поддержки и мне очень стыдно, что я этого давно не делаю...смущаюсь

 

АнтонинаШ

жму рукуЛариса, я понимаю и не обижаюсь, но очень рада, что  Вы следите за моим творчеством. цветы

svetlanazin

Завораживающая красота!!! Замечательная работа!!!бравобравобраво

lora.34

Спасибо большое!!!цветы

Наталья Деркачева

Обалденная работа, настоящего мастера!!!!!!!!бравобравобравоцветы

lora.34

Спасибо большое, Наталка!!! цветы Мне очень приятно!!!приветствую

Lidia B

Лариса, примите мой восторг и восхищение и картиной, и идеей, и описанием, БРАВО!!!!!браво

lora.34

Спасибо огромнейшее, Лидия Михайловна!!!цветыза ваше внимание!

галина. юрьевна

Лариса! Как приятно видеть вновь ваше творение!!! Восхитительно, оригинально, пронизывающе!!!! С таким глубоким смыслом!!!бравосупер!симпатия

lora.34

Спасибо большое, галина. юрьевна!!!цветыЧто-то потянуло меня на такие вот работы, теперь хочется создать еще одно таинство, но об этом пока умолчу...

ЕЩЁ НЕ МАСТЕР

Лариса! Я , к сожалению, не училась на Ваших курсах, но просто внимательно разглядывая Ваши работы , можно многое постичь в этом виде творчества. Буду продолжать учиться у Вас. Спасибо, что Вы  у нас есть!

Наталья Оскорбина

Ларисочка!  Ваша картина восхищает, напоминая каждому из нас о величии природы и мироздания! Философия картины воспевает смысл жизни, сочетая в себе лирическую  грусть и радость. Идея композиции   преображает    краски холодных оттенков в    удивительно светящуюся ауру Любви и Жизни! БРАВО, МАСТЕРУ!!!

sila

Восхищаюсь!супер! И техника - просто блеск!  бравоВсё аккуратно так! удивляюсьВы какой клей использовали?

И формат впечатляет! А какая ширина полосок?

Грибанова Людмила

Потрясающая картина и история к ней! браво Восторг! цветы

Охира

Даже не знаю как комментировать эту работу..немой восторг..

Паутинка

Как красиво!!!Бесподобная работа!!!Я в восторге!Браво!цветы

E-len2009

Лунный_свет

шедевр,ну как

V E N E R A

удивляюсь  в шоке я....а какие комментарии к фото какое прекрасное описание...несколько раз просмотрела и каждый раз все глубже вдумываешся....спс.

Irulen

Какая же красота!!! Глобальная работа!! Оччень аккуратно!!!

Наталья.М.

Удивительная работа! Работа, которая заставляет задуматься, поэтому понятна реакция Ваших близких. Лариса, браво!браво

lady in blue

Глядя на превью, думала, ну кто же это сделал такую масштабную работу? Или это много маленьких? Но когда перешла к просмотру, всё стало на свои места! Конечно, это Лариса Засадная!

Лора, изучаю и восхищаюсь Вашими работами. К сожалению, так и не сделала Ваш Знойный вихрь, как собиралась, но поверьте, он дал толчок к одной интересной работе, которую, надеюсь, я позже выложу и попрошу засчитать как курсовую;).

Низкий поклон Мастеру!

rsvetlana61

ЭТО НЕВЕРОЯТНО!  Возвращаюсь снова и снова и рассматриваю, рассматриваю... Даже сердце защемило!

зеленоглазая

Вот оно - его величество МАСТЕРСТВО! Лариса, шикарно, великолепно, безупречно! Восхищена!

Анна Батьковна

Вот бы научиться так! Линии просто идеальны! Наверное, не из всякой бумаги так получится, да?

Орлова Танюшка

Вот что значит Мастер! Ещё одна работа и вновь поразили в самое сердце! КРАСОТА!!!

Marina Radchenko

Да , любовь , действительно, творит чудеса,раскрывая такие прекрасные таланты в человеке, сподвигая его на создание замечательных произведений, заставляет биться сердце МАСТЕРА в поисках и раздумиях. Замечательная картина, наполнена глубоким философским смыслом, который великолепно передан в линиях и цвете.БРАВИСИМО!!!!!цветыцветыцветы. Спасибо за прекрасную возможность учитьсяблагодарю

vakir

Божественно красиво! Невероятно трогательная и глубокая по содержанию история, сопровождающая картину! Да, горячее любящее сердце способно разукрасить мир всеми цветами радуги и растопить лёд! А Ваши, Лариса, золотые ручки способны сотворить такой шедевр, а придумать такую историю под силу лишь доброму любящему сердцу! БРАВО!!!

Наталья-К

Глазам не верю удивляюсь!!!!!!    Лариса, какая красотааааааа!!!!!!!!!!!!  Трудно переключиться на другое, завораживает......... вот это работааааааа!!!!!!!!!!!!!!

MarMiK

Лариса, потрясена очаровательной работой,  !!!!! Высший пилотаж !!!! Браво !!!!!

Татьяна Липская

Потрясающая работа! А описание какое! благодарюцветы

ivynij

необыкновенная красота!поражаюсь вам!и аккуратность какая!!браво

Aura

Какая красивая визуализация мыслей о Любви!! Восхитительно!

Ольга Князева

Лариса, ваших работ стоит подождать! Это - НЕЧТО!  Нечто настолько прекрасное, глубокое, изящное! Браво вам, даже, наверное, БРАВИССИМО! Я под впечатлением! Спасибо, что делитесь с нами вашими шедеврами!бравобравобравобравоцветы

nata_trisha

Лариса, это красота от которой не возможно оторвать глаз!невероятное чудо!Такаянасыщенная живая!!!супер!ура!

BigHelen

Ну и Страна у нас! Куда не зайдешь - везде шок от восторга!
Ларочка, Ваши работы СУПЕР! Чудесные! Нежные! Да еще и с описанием!...браво

Жюли

............ немое восторженное восхищение!!! Я потеряла дар речи!!! Обалдеть!!! Сколько любви в Любви!!!Ларисабравосупер!цветы

valja1948

Лариса, эмоции перелёхстывают через край, глядя на вашу работу!!!! !!!!!!! Такой шедевр может создать настоящий МАСТЕР, человек с большой глубины душой!!!  Этот любовный шедевр  даёт задуматься над смыслом жизни, мыслям  становится тесно в голове, а сердце неустанно стучит " ЛЮБОВЬ ЕСТЬ, ОНА СУЩЕСТВУЕТ"!!!!  Спасибо за красоту!!!супер!супер!супер!цветы

Любовь Собко

Лариса спасибо огромное за Ваше творчество. БРАВО!!!

Марина Романова

Лариса, потрясающе!!!!! Настолько всё продумано, до самой малюююсенькой детальки, до самого лёгкого штришка!!!!! Такой шедевр может создать только тот, кто купается в потоке всепоглощающей любви!!!! В Вашей работе идеально передано настроение влюблённой и любимой женщины!!!! Да, действительно и лёд тает.... и жизнь наполняется яркими красками....... и "ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА"!!!!!!

Грустная бабочка

Восхитительно!!! Шедевр!!! 

Солныш

Красота!Нет слов,чтобы выразить восторг, воображению и мастерству автора!!!цветы

Светлана 21

Картина завораживает. Невозможно оторвать глаз.бравобравобраво

Minenko.Galina

Завораживающая красота.

Olga V

Изумительная, потрясающая  работа!!!!!!!!!  Браво Мастеру!!!!!!!!!!бравобравобраво

Dani48

Нет слов! Так аккуратно- так красиво цветы

ученик мастера

Лариса, вот уже второй день я наслаждаюсь вашей работой! Великолепно все! Даже ваш "серый мир" очень уютный! Рассматриваю каждый штрих вашей работы и прихожу в полный восторг! Браво вашей фантазии и умелым рукам!цветы

ЛАРУС

Лариса! Дорогая!  Какая  умница..!! недавно вспоминала  о Вас   и подумала ,цветысупер!что занята  очередным шедевром! так и случилось ! Браво ! Браво!  нет слов ! супер!!!!!!!

zeihab

 Ой!!!Как же мы скучали,я всё время открывала ВАШУ страничку-нет чего не будь !!!Очень рада видеть ВАС снова с нами !Ваши работы дарит нам радость !!!

Енюша

Лариса шикарная картина, с таким глубоким смыслом! Исполнение как всегда на высоте! Очень понравилась Ваша работа!браво

Книжная дама

Лариса, не хватит слов, чтобы выразить чувства, охватывающие тебя от созерцания Вашей восхитительной работы! Это Ода Любви! Красивая, чувственная, трогательная и бесконечно позитивная! СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСОТУ И ГАРМОНИЮ!!! С Новым годом!цветы

darinka

Лариса,спасибо за такую красоту!!!Поражена,восхищена.....

Светлана Салтыкова

Любовь творит чудеса и Ваши золотые ручки, Лариса, творят чудеса!!! Ошеломительно-прекрасная работа!!!
С Новым годом!!!

Лена Нави Вишерская

КРАСОТА- просто с ума сойти!!!Восхищена!!!браво

Надюша Счастливая

Шикарная работа!

zeihab

Галина Константиновна

Восхитительно!!!!!браво

Оля_Исаева

Потрясающая работа. Очень понравилась.браво

Елена Кучушева

Действительно   ЧУДО....супер!браво

Анжелика Шутова

Очень красиво, красочно!!!!

Милена 13

Какая красота!!! Вы действительно правы. Любовь творит чудеса! благодарю да