Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний презент


Событие

Декор предметов Новый год Новогодний презент Бутылки стеклянные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Просто так презентовать бутылку, я считаю пОшлым. Поэтому я её "завернула". В идеале планировалось завернуть в мешковину, но этот "дорогой" материал оказался весьма редким в наших магазинах... Выкрутилась крупносетчатой канвой для вышивания)))

Просто так презентовать бутылку, я считаю пОшлым. Поэтому я её "завернула". В идеале планировалось завернуть в мешковину, но этот "дорогой" материал оказался весьма редким в наших магазинах... Выкрутилась крупносетчатой канвой для вышивания))) (фото 1)

Фото ближе..

Фото ближе.. (фото 2)

Детали

Детали (фото 3)
 
Новогодний презент (фото 4)
 
Новогодний презент (фото 5)

Вид сверху- немного сезаля скрыть "технические" подробности.

Вид сверху- немного сезаля скрыть "технические" подробности. (фото 6)

Делать МК считаю нет необходимости. Предлагаю идею( тоже далеко не мной придуманную) и приложить немного личной фантазии, и получится Ваш шедевр. Используется любая Новогодняя атрибутика)))

А это МК по складыванию бантиков мне очень пригодились спасибо АВТОРАМ http://cattinlove.blogspot.ru/2010/10/blog-post_13.html      http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1762446

 

Спасибо что зашли))) Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

Оксанульчик

Красива очень

Леся Заводная

Отличная находка ;)