Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Переделка Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такие шары получились у меня в ходе переделки.Идею видела много раз,много где,указывать не буду.Шары пластиковые,бумага из старой нотной тетради(и от куда она у меня? :-))) )

Вот такие шары получились у меня в ходе переделки.Идею видела много раз,много где,указывать не буду.Шары пластиковые,бумага из старой нотной тетради(и от куда она у меня? :-))) ) (фото 1)

Поближе бока)

Поближе бока) (фото 2)

Теперь каждый отдельно.Первый.Были фото где сияние от "снега" сильнее,но при этом рисунка почти не видно-бликовало,выставляю эту.

Теперь каждый отдельно.Первый.Были фото где сияние от "снега" сильнее,но при этом рисунка почти не видно-бликовало,выставляю эту. (фото 3)

Второй.

Второй. (фото 4)

Поближе,чтоб крупинки разглядеть.)

Поближе,чтоб крупинки разглядеть.) (фото 5)

Ну и как же я без коллажа.

Ну и как же я без коллажа. (фото 6)

Спасибо,всем кто заглянул!благодарю

Альбина Уфа

Очень красиво!

Юлия Седых

Спасибо!мне приятно!цветы

lubasik

Классные шарики!супер!

Юлия Седых

Благодарю,за ваш отзыв!цветы

Неугомонная Анна

Шикарные шарики, стильно и очень красиво!

Юлия Седых

Спасибо!сама любуюсь ,и жду когда же ёлочку поставим,чтобы повесить!хихикает

Ирина Филатова

А Вы не могли бы подробнее описать, как вы это делали?!

Юлия Седых

Вскрыла шары белой акриловой краской.пока шары сохли,на небольшие кусочки нарвала нотный листочек,и так как бумага плотная замочила их(партиями)в смеси клея пва и воды 1 к 1.потом каждый кусочек прикладывала к шару и пальцем приглаживала-(так меньше складок получается).предварительно снимала лишний клей с кусочка,иначе течёт..и так,в произвольном порядке(вверх ногами,боком...и тд) заклеила шары.дала высохнуть.бумага приклеилась намертво) лак у меня усох-не до следила...грустно((((поэтому просто клеем пва уже кистью покрыла шары и посыпала солью экстра.( блёстки уже потом нашла)))   ) опять дала просохнуть.вот и всёулыбаюсь

Татьяна Максимова

Очень красивые шарики получились,

никогда бы не подумала, что это соль сверху!)))

Юлия Седых

хихикает я думала писать что соль или нет...Спасибо!