




Поделиться:
Здравствуйте дорогие мастера!!!! Сделали мне заказ автомобиля для молодого человека 25-ти лет, у него ДЦП. Надеюсь ему понравится))))) Вот хочу и вам показать результат своего труда.... Идею взяла у Лены Франскевич, большое ей за это спасибо!!!

Не смогла найти в продаже шоколадные монетки, пришлось клеить обычные золотые кружки.....


Капот открывается и туда положила сладости......

Еще немного елок.....

Это моя помощница....

Ну и еще хотела показать как я делаю крылья на машину. Может я открытие не сделаю, но может кому и пригодится. Вырезаем две полоски шириной 2,5 см, длинной 42 см (длинна листа картона А3).

Затем приклеиваем проволочку (я не знаю как она правильно называется, но все свит-дизайнеры используют ее для цветов) на 2-х сторонний скотч

И обклеиваем нашу полоску гоф.бумагой.

И выгибаем крыло нужной формы для вашей машины

Периодически примеряем, подгоняем форму.

Вот такие две заготовки получаются. Второе крыло выгибается по форме первого (накладывается сверху и гнется).

Великолепные работы!
ОЙ,КАКАЯ КЛАССНАЯ!А можно МК по подробнее?ПОЖАЛУЙСТА!
(https://stranamasterov.ru/node/258570 )(https://stranamasterov.ru/node/412054 )
Большое спасибо!
Чудесные работы!
Фотки классные!!!
Роскошный красавец!
Прекрасная машина!!!
Шикарное авто и елочки чудесные
Очень красивые работы!Молодчина!
Очень похож на автомобиль Лены Франскевич, не у нее брали идейку случайно? https://stranamasterov.ru/node/472478
Да, да Идею брала у Елены. Извините, что не указала
. Сейчас исправлюсь!!!!
Да лучше напишите, вам ведь не тяжело, а Леночке будет приятно
Шикарная машина.
Я думаю, что парень оценит и будет радоваться, как ребенок. Хорошо, когда есть помощники, особенно если они помогают не в поедании конфет
Всем БОЛЬШОЕ спасибо за комментарии!!! Очень приятно и очень важно для меня знать ваше мнение!!!!
шикарно!!!!!!!!
машинка супер!!!
Большое Спасибо
а как сделать открывающийся капот? Спасибо!
Классная машинка, молодчина
, я тоже мечтаю такую сделать, надеюсь моя мечта сбудется