Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Рябина из бисера
19 декабря, 2012 - 11:32 ~ Виктория Федотова ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Поделка изделие День рождения Бисероплетение Рябина из бисера Бисер Гипс цемент Гуашь Проволока
Поделиться:
Здравствуйте!Выставляю на Ваш суд очередное деревце.
КРАСАВИЦА!
Спасибо, Ирина!
Красивая рябина у Вас получилась.
Эта поделка стимулирует меня к действию.
Давно собираюсь сделать рябину, но подбор бисера для ягод оказался сложным.
Виктория, а Вы можете поближе сфотографировать ягодную гроздь рябины?
Спасибо, Галина!Добавила еще одну фотографию с ягодной гроздью. Но там плохо видно, деревце забрали , и качество фото плохое. Но могу подсказать - это просто напросто крупный китайский бисер, некоторые делают из красных бусинок!
Спасибо за подсказку.
Спасибо, Оксана!!!!!!!!
Яркое, красивое, позитивное деревце! Супер!
Спасибо!!!!!!!!!!
Как не залюбоваться!
Спасибо!!!!!!
Красивая рябинка!
Спасибо!!!!!
Вика, очень удачное дерево! Подсмотрела, как ты делаешь гроздь. Проще, а эффект тот же. Спасибо!
Спасибо, Ольга!!!!!!!!!!!
В целом очень даже классная рябинка у тебя вышла
Молодечик Вика

Спасибо, Жень!!!!!!!!!

ХОРОША РЯБИНУШКА!!! Я тоже использовала в рябинке просто крупный бисер! а с бусинками было бы проще и быстрее конечно!
Чудесная рябина!!!!)
Спасибо!!!!!!!!!!

Очень красивая рябинка!!!!! Замечательная работа!!!!
Я сначала хотела в свою композицию рябинку но никак не получалось сплести листики, может проволока толстая. И не было коричневой а с зелёной не так смотрелось.
Спасибо, большое!!!!!!!!!
Спасибо!