Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарки


 8 из 13 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Новогодние подарки Ленты Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Хризантема со стразами цвета "табак". В мастер-классе был подобный цветок из органзы. Я использовала креп-сатин. Вот такая элегантная на мой взгляд получилась брошь.

Хризантема со стразами цвета "табак". В мастер-классе был подобный цветок из органзы. Я использовала креп-сатин. Вот такая элегантная на мой взгляд получилась брошь. (фото 1)

Заколка "Золотисто-шоколадные розы". Моя любимая работа.

Заколка "Золотисто-шоколадные розы". Моя любимая работа. (фото 2)

Брошь "Золотой фонтан". Пользуется огромным успехом у моих клиенток. В работе использована золотая метализированная лента шириной 0,6см.

Брошь "Золотой фонтан". Пользуется огромным успехом у моих клиенток. В работе использована золотая метализированная лента шириной 0,6см. (фото 3)

Новогодняя карона "Голубые самоцветы".

Новогодняя карона "Голубые самоцветы".  (фото 4)

Маленькая скромная сиреневая брошь.

Маленькая скромная сиреневая брошь. (фото 5)

Заколка "Аленький цветочек".

Заколка "Аленький цветочек". (фото 6)

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Представляю вашему вниманию свои канзашечки, которым суждено стать новогодними подарками. Естественно, что многие работы выполнены по Вашим мастер-классам. К сожалению, просматриваю их в спешке, пока спит полугодовалая доча, поэтому авторов не успеваю запомнить, но всегда им глубоко благодарна за вдохновение и интересные идеи. Один из моих излюбленных авторов пользователь под ником О-Л-Ь-Г-А. Ей огромное спасибо за то, что вдохновляет на создание прекрасных роз.

ЛЮБУШКА

Замечательные подарочки. Особенно впечатлила новогодняя корона. Бравобраво

Катя Синявская

Очень очень красивые украшения!браво