Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коровка Буренка и кот с историей


 1 из 7 
Материал

Поделка изделие Лепка Роспись Коровка Буренка и кот с историей Глина Краска

В избранных: 1

Поделиться:

 
Коровка Буренка и кот с историей (фото 1)
 
Коровка Буренка и кот с историей (фото 2)

Всем привет и с наступающим Новым Годом!

Я с новыми поделками. Корова - для начальницы, она их обожает. Слепила еще недели две назад, да отвлеклась и только на днях раскрасила.
 Материалы те же. Вот ее мордаха поближе.

Вообще не очень люблю "мультяшность" - но тут ориентировалась на вкус того, кому предназначался презент. Рыбка золотая, подаренная другой сотруднице - в ту же степь. Главное - им понравилось.

И наконец кот. Он слепился как-то невзначай - просто захотелось чего-то позитивного и смешного. На следующий день я взялась было его раскрашивать, и когда выкрасила охрой - сотрудница сказала, что это Гарфилд.

Я малость огорчилась. Гарфилд в мои планы ну никак не входил. Потом пару дней мне было не до рукоделия, и наконец я вернулась к коту. И вспомнила про замечательный МК по борецкой росписи https://stranamasterov.ru/node/471652?c=favorite

Вспомнить-то вспомнила, но только в общих чертах. Так у меня получилось лишь нечто вроде борецкой росписи - во всяком случае, цветовая гамма и некоторые элементы оттуда.

 

 

Цвета на фото тускловаты, на самом деле он яркий и весь сверкает. Назвала Борькой и поселила в серванте. Подумываю слепить ему компанию))

Спасибо за внимание!

 

 

Юлька34

Красиво! Коровка- милашка=)

neangel

Коровка прелесть! Такая мордахабраво!

Ludik2704

Какие хорошенькие!!!!!! От коровы я в восторге!!!!! У киски замечательная роспись!