Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картинки для садика


Техника

Картина панно рисунок Декупаж Картинки для садика Бисер Бумага Канва Трубочки бумажные

В избранных: 8

Поделиться:

Наталья Бойкова

Очень красиво!

Алена Анатольевна

Неугомонная Анна

Отличные панношки!

Алена Анатольевна

ДиЛЛетант

Замечательные картинки получились! Сколько разнообразия, выдумки! Вы с кресником молодцы!!!

Алена Анатольевна

zlatoiskra

Очень и очень красиво!

Алена Анатольевна

тамиха

А получились у Вас супер красивые панношки! Молодцы!!! С наступающим Вас Новым годом!!!смайлы, новый год

Алена Анатольевна

Ольгус

Классные панно!!!! Очень здорово макароны с бисером смотрятся! супер!

Алена Анатольевна

Gorodko

Очень красивые и разнообразные картинки получились! Молодцы!супер!

Алена Анатольевна

ЛЮиДОЧКИ

Понравились Ваши панно! А Вы после декупажа дырочки прокалываете в канве? или итак как вышивка смотрится? Планирую тоже такое сделать

Алена Анатольевна

Дырочки я прокалываю! Но так как это занимает кучу времени, а у нас его не было, во 2 и 4 панно мы дырочки делали, а вот в 1, 3, 5 пано дырочки не делали, времени не было. Но мне кажется, что и так не плохо смотриться!

OlesЯ

вот это красота!!!!!!!! красивые картины!!!!!!!!

Алена Анатольевна

Марголина

Очень здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!О'кейКрасота!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Алена Анатольевна

Елена Владимировна .

Отличные работы супер!!!!! Садик счастлив ,за подарочки такие !?

Алена Анатольевна

Помощник сайта

Здравствуйте! Обратите, пожалуйста, внимание, что в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3. Не желательно ... размещение бессодержательных сообщений, использование чрезмерно большого количества смайлов, больших анимированных картинок, а также использование без необходимости ЗАГЛАВНЫХ БУКВ». Поэтому прошу вас в дальнейшем писать комментарии словами и использовать смайлы, которые приняты на нашем сайте.