Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик из подгузников



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Тортик из подгузников Бумажные полосы Материал оберточный

В избранных: 1

Поделиться:

О том,что у друзей родился мальчик Лёва, я уже писала,когда про пинетки рассказывала. Так вот, пинетки я подарила ещё до того,как детку увидела. А на смотрины нужно было приготовить другой подарок. Наряды дарить нет смысла,там всего накуплено и надарено на 3 года вперед.А вот подгузники пригодятся всегда.Собралась я с мыслями и понеслась в магазин.Выбрала подгузники(той марки,которыми они пользуются,заранее узнала ненароком) размера 2(3-6кг) 88 шт,2 погремушки(какие то очень крутые),зубогрызку,льва(ну как символ),канцелярские резинки,ленточки для декора и упаковочную пленку.

О том,что у друзей родился мальчик Лёва, я уже писала,когда про пинетки рассказывала. Так вот, пинетки я подарила ещё до того,как детку увидела. А на смотрины нужно было приготовить другой подарок. Наряды дарить нет смысла,там всего накуплено и надарено на 3 года вперед.А вот подгузники пригодятся всегда.Собралась я с мыслями и понеслась в магазин.Выбрала подгузники(той марки,которыми они пользуются,заранее узнала ненароком) размера 2(3-6кг) 88 шт,2 погремушки(какие то очень крутые),зубогрызку,льва(ну как символ),канцелярские резинки,ленточки для декора и упаковочную пленку. (фото 1)

Вымыла руки,расстелила чистую простынь (стерильность нужно было соблюсти) и начала творить.Свернула первый коржик,стянула резинкой,потом ещё и ещё.Соединила между собой палочками для суши. Обмотала ленточками. Погремухи вытащила из упаковок и с помощью скрепок и скотча прикрепила.

Вымыла руки,расстелила чистую простынь (стерильность нужно было соблюсти) и начала творить.Свернула первый коржик,стянула резинкой,потом ещё и ещё.Соединила между собой палочками для суши. Обмотала ленточками. Погремухи вытащила из упаковок  и с помощью скрепок и скотча прикрепила. (фото 2)
 
Тортик из подгузников (фото 3)

Зубогрызку не вытаскивала из упаковки(я все за стерильность боялась),поэтому просто обрезала по кругу упаковку и на скотч посадила.Сверху всей конструкции усадила льва,повязала ему на шею ленту голубую для единого образа тортика и в упаковку.

Зубогрызку не вытаскивала из упаковки(я все за стерильность боялась),поэтому просто обрезала по кругу упаковку и на скотч посадила.Сверху всей конструкции усадила льва,повязала ему на шею ленту голубую для единого образа тортика и в упаковку. (фото 4)

Молодые родители,а так же новоиспеченные бабушки и дедушки были в восторге. Долго фотографировались с деткой и тортом.Но т.к. фото малыша решено не вылаживать в сеть до определенного момента, счастливых лиц я вам не покажу. Верьте на слово)

Молодые родители,а так же новоиспеченные бабушки и дедушки были в восторге. Долго фотографировались с деткой и тортом.Но т.к. фото малыша решено не вылаживать в сеть до определенного момента, счастливых лиц я вам не покажу. Верьте на слово) (фото 5)
Альбина Уфа

Прелесть!