Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественские веночки!


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Рождественские веночки Бусины Ленты Шишки

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Привет, Страна Мастеров! Долго я не выкладывала новых работ, и вот решила показать наши новогодние подарки для друзей и родственников. В этом блоге я выставила только веночки, все остальное покажу позже. Этот венок из шишек и елочных игрушек - мой самый любимый! Мне он нравится больше всех, и я даже не знаю почему! Может быть из-за гаммы... Он из шишек, покрашенных в золото из баллончика.

Привет, Страна Мастеров! Долго я не выкладывала новых работ, и вот решила показать наши новогодние подарки для друзей и родственников. В этом блоге я выставила только веночки, все остальное покажу позже. Этот венок из шишек и елочных игрушек - мой самый любимый! Мне он нравится больше всех, и я даже не знаю почему! Может быть из-за гаммы... Он из шишек, покрашенных в золото из баллончика. (фото 1)

Этот веночек больше всех понравился моей маме. Здесь мы использовали искусственные еловые ветки (из прореженной искусственной елочки), шишки, елочные игрушки и грецкие орехи, окрашенные в золото.

Этот веночек больше всех понравился моей маме. Здесь мы использовали искусственные еловые ветки (из прореженной искусственной елочки), шишки, елочные игрушки и грецкие орехи, окрашенные в золото. (фото 2)

Это веночек с ягодками! Сплетен из веточек прореженного искусственного дерева, как венок из одуванчиков. Ягодки - бусинки на проволоке для бисера. На мой взгляд, он получился простеньким, и даже немножко кривеньким... Но мне он все равно нравится!

Это веночек с ягодками! Сплетен из веточек прореженного искусственного дерева, как венок из одуванчиков. Ягодки - бусинки на проволоке для бисера. На мой взгляд, он получился простеньким, и даже немножко кривеньким... Но мне он все равно нравится! (фото 3)

Этот венок полностью сделан в золотом цвете. Основа - веточки ивы, потом приклеены орехи, шишки и шарики, покрашено все золотой краской. Задумывался без мишуры, но получился очень "худеньким", пришлось его "утолщать".

Этот венок полностью сделан в золотом цвете. Основа - веточки ивы, потом приклеены орехи, шишки и шарики, покрашено все золотой краской. Задумывался без мишуры, но получился очень "худеньким", пришлось его "утолщать". (фото 4)

Это венок с "голубыми" яблоками. Он уже уехал на выставку, а позже будет подарком какому-нибудь ребенку из детского дома.

Это венок с "голубыми" яблоками. Он уже уехал на выставку, а позже будет подарком какому-нибудь ребенку из детского дома.  (фото 5)

Это один из последних веночков. Их в комплекте два: фото второго ниже. Плотный картон обернут белой мишурой, потом бусами, елочные игрушки, банты, колокольчики.

Это один из последних веночков. Их в комплекте два: фото второго ниже. Плотный картон обернут белой мишурой, потом бусами, елочные игрушки, банты, колокольчики. (фото 6)

Это второй венок. Материалы использовала те же самые, только другого цвета. Эти веночки напоминают мне двух близнецов с разным цветом глаз!

Это второй венок. Материалы использовала те же самые, только другого цвета. Эти веночки напоминают мне двух близнецов с разным цветом глаз! (фото 7)

Ну, вот и все! Большое спасибо за просмотр! Буду рада видеть Вас у себя в гостях!приветствую

Танечка-2002

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!браво

Юля и Наташа

Спасибо, Танюш!цветы

Г А Л И Н А

Очень красивые венки!супер!Так много и такие разные-здорово!!!!бравоцветы

Юля и Наташа

Галина, огромное спасибо за отзыв!благодарю

Катя Синявская

Чудесные веночки!Браво!браво

Юля и Наташа

Благодарю!цветы

Ли.

Красиво, но, действительно, первый самый-самый!!

Юля и Наташа

Лилия, огромное спасибо! Очень приятно!смущаюсь

Зимняя

Замечательные веночки!

Юля и Наташа

Спасибо!благодарю

zlatoiskra

Молодчинка!!! Прекрасные работы!

Юля и Наташа

Кристиночка, большущее спасибо! Очень приятно твое внимание!цветы

Зимняя вишенка

Какое разнообразие!!!!!!!!Юляшка,  некоторые веночки вижу впервые!!!!!!!!!!!!!!!!! очень красивые, колоритные!!!!! 

Юля и Наташа

Большое спасибо за хорошую оценку нашей работы!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

ОЧЕНЬ красивые!

Юля и Наташа

Спасибище!смущаюсь

СолНыш_Ко

Прелесть!супер!

Юля и Наташа

Благодарю!смущаюсь

дочь моря

Очень красивые веночки!

Юля и Наташа

Спасибо, очень приятно!жму руку

ЧелкастыйФенек

КЛАСС!супер!

Юля и Наташа

Спасибо, Наташенька!цветы

Елена Павловна

Каждый веночек по-своему красив!супер!

Юля и Наташа

Большое спасибо за похвалу!цветы

Мария Каликова

Сколько красоты!!! Молодец!!!браво

Юля и Наташа

Спасибочки!!!смущаюсь

Lusik

Biserinka, очень красивые веночки получились,  праздничные, нарядные!супер!

Юля и Наташа

Спасибо!жму руку