

Поделиться:
брату

Это свекру на день рождения. он охотник у нас :)

А это моя самая первая поделка


Этот камень мы нашли на берегу Черного моря, прямо под нашими лежаками, между нами! Так круто было!

Конечно, рисовать, я не особо, до впрочем и лепить только начала. В общем, есть куда совершенствоваться.


Кусочек лета!

Люблю жирафов!



Как вам? Какие недочеты, мастера? Жду все комментарии.
Красиво!
Ой, спасибо! даже не ожидала... )))
Прикольно смотрится!!
благодарю! :)
Очень симпатично!!!
спасибки! мне так приятно!
Очень красиво!


спасибочки!
Блин.... так приятно... я прям таю от ваших комментариев!
Какая прелесть! Ярко, позитивно! Брату и свекру ваще СУПЕР!
Замечательные работы!!!
Всё такое доброе,позитивное!!
От души!
Забавно!
Классные работы!!!
Очень хорошие, красивые, позитивные работы!!!!
Все миленькоое...красивенькооее...озарное....