Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

костюмы львенок и д.р


 18 из 29 
Тип работы
Событие
Техника

Гардероб Новый год Шитьё костюмы львенок и д р

Поделиться:

львенок вид спереди

львенок вид спереди (фото 1)

вид сзади

вид сзади (фото 2)

шапка-грива,"грива"-сделана иглой от системы методом вытыкания.

шапка-грива,"грива"-сделана иглой от системы методом вытыкания. (фото 3)

львенок,воспользовались шкурками лисичек

львенок,воспользовались шкурками лисичек (фото 4)

казахский нац. костюм ,узоры купили готовые я их лишь прошила мелким зигзагом для надежности, а жакет брюки тюбитейка и пояс -мои. чуть -чуть большой специально на вырост.

казахский нац. костюм ,узоры купили готовые я их лишь прошила мелким зигзагом для надежности, а жакет брюки тюбитейка и пояс -мои.        чуть -чуть большой специально на вырост. (фото 5)

на год тигра, голова на основе безболки.

на год тигра, голова на основе безболки. (фото 6)

костюм спанч боба(качество фото плохое) в глазах сетка поэтому все видно -это взрослый костюм, в него залазешь снизу просовываешь руки в рукова( с правой стороны виден чуть- чуть рукав) ,костюм по бедрам и потому в нем нужно быть в джинцах,ни одного фото не осталось переодически роюсь в сети надеюсь кто нибудь из детей кто с ним фотогр-я выставит фото ,еще был осел и шрек -если фото найду доставлю.

костюм спанч боба(качество фото плохое) в глазах сетка поэтому все видно -это взрослый костюм, в него залазешь снизу просовываешь руки в рукова( с правой стороны виден чуть- чуть рукав) ,костюм по бедрам и потому в нем  нужно быть в джинцах,ни одного фото не осталось переодически роюсь в сети надеюсь кто нибудь из детей кто с ним фотогр-я  выставит фото ,еще был осел и шрек -если фото найду доставлю. (фото 7)
adarka

Ого, просто замечательные костюмы. А у моего сына, если в садике устраивают костюмированные праздники.... Я бегаю по городу, ищу костюмы. Так мне никогда не сделать ( ну если только костюм спанч боба... Просто тупа засунув сына в большую коробку ( предварительно покрасив ее в желтый цвет). Браво, вы настоящий мастер)

Золотой

спасибо за такой теплый и смешной отзыв,умираю от смеха

Абрамова Оля

Вот это мастерство........удивляюсь Какие великолепные костюмы!!!!!!!!!!! браво

Золотой

спасибо мне очень приятно,что моя работа понравиласьблагодарю