Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парад БУТЫЛОЧЕК-ДОМИКОВ



Декор предметов Моделирование конструирование Парад БУТЫЛОЧЕК-ДОМИКОВ Бутылки стеклянные

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Летом во время отпуска родилось у меня 13 штук бутылочек. Часть из них я уже раздарила, но кое-что еще осталось. Сегодня я вам их представляю на суд людской!!!

Летом во время отпуска родилось у меня 13 штук бутылочек. Часть из них я уже раздарила, но кое-что еще осталось. Сегодня я вам их представляю на суд людской!!!
наталья080883

бутылки красивые очень, а можно подробнее как вы их делала???

Sjusen

Красота! Неужели это бумагопластика?!

Нургалиева Лариса

думаюсама теперь уже сомневаюсь что это... Спасибо за оценку, я стараласьсмущаюсь

timoshka1939

Очень красивые!!!!!!

Анаджан

Шикарные домики!

Tamiku

Жаль, нельзя рассмотреть поближе Ваши замечательные домики. Целый чудо-городок! бравоТакой уютный, добрый и сказочный

V E N E R A

мало фотогрустно а мк можно...

Нургалиева Лариса

Здравствуйте дорогие мои! мастер класс по созданию подобных бутылочек уже есть. Вот ссылка: https://stranamasterov.ru/node/153839. Я немного усовершенствовала эту технику и все. На переднем плане внизу слева фотографии декорированной холодным форфором баночки из под кетчупа. Хотела сварить хол. форфор для цветочков, но он не получился грустно . Так что заходите пожалуйста к "Катюся" и  создавайте красоту. И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!!!благодарюблагодарюблагодарю Фотографий мало потому что не хотелось перегружать сайт сильно. Но в дальнейшем может и выставлю всех по отдельностиулыбаюсь  

Катюся

Очень красиво! И тонировка под металл замечательная! Когда же у Вас время столько нашлось. Я на каждую тратила минимум 3 дня! Браво! Есть чем гордиться!браво

Нургалиева Лариса

Это Вам огромное спасибо, что научили нас всех этому ремеслу!!! Если бы не Вы не было бы в СМ бутылочек подобных Вашим!!!

 У меня тоже времени не мало на них ушло. Просто дело было в отпуске, а так как я наняла бригаду строителей, надо было за ними присматривать. Так вот от нечего делать на кухне бутылочками и занималась. Только я их всех сразу делала, а не по одной, так что быстрее и получилось. 

ирена-сикорская

Работы..класссссс