Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки своими руками


 215 из 382 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Подарочки своими руками Бумага Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Добрый вечер! Участвуя в Новогодней игре-сюрпризе, сделались такие вот подарочки))) Они уже доехали до своего адресата и обрели новый дом)) А я решила показать свое рукотворчество в широких кругах))) Некоторые жители Страны уже наблюдали их в хвастиках.
Обязательным условием игры было наличие елочки, которую можно поставить на стол. И вот она нарядная, как говорится))) Высота 16см. За верхнюю петельку можно переносить елочку. На "хвою" ушло 11м атласной ленты.

Добрый вечер! Участвуя в Новогодней игре-сюрпризе, сделались такие вот подарочки))) Они уже доехали до своего адресата и обрели новый дом)) А я решила показать свое рукотворчество в широких кругах))) Некоторые жители Страны уже наблюдали их в хвастиках.
Обязательным условием игры было наличие елочки, которую можно поставить на стол. И вот она нарядная, как говорится))) Высота 16см. За верхнюю петельку можно переносить елочку. На  "хвою" ушло 11м атласной ленты. (фото 1)

Это коробочка для упаковки ажурного шарфика из ленточной пряжи (тоже связанного мною, но, к сожалению, в спешке не заснятого). Размеры коробушки достойные))) Длина стороны шестиугольника в основании около 10см (точно уж и не помню). Шарфик уместился))
Украсила золотым контуром и снежинками... голубую "метель" делала полусужой губкой с голубой краской, проворачивая ее по кругу.

Это коробочка для упаковки ажурного шарфика из ленточной пряжи (тоже связанного мною, но, к сожалению, в спешке не заснятого). Размеры коробушки достойные))) Длина стороны шестиугольника в основании около 10см (точно уж и не помню).  Шарфик уместился))
Украсила золотым контуром и снежинками... голубую "метель" делала полусужой губкой с голубой краской, проворачивая ее по кругу. (фото 2)

А вот и шарфик... выцепила фотки из хвастиков в блоге Катюши Шильниквой https://stranamasterov.ru/node/454031?c=favorite

А вот  и шарфик... выцепила фотки из хвастиков в блоге Катюши Шильниквой  https://stranamasterov.ru/node/454031?c=favorite  (фото 3)

Вот такая вот скромненькая посылочка получилась.

Вот такая вот скромненькая посылочка получилась. (фото 4)

Нашла шаблон ,по которому вырезала и собирала коробочку.

Нашла шаблон ,по которому вырезала и собирала коробочку. (фото 5)

Пока что всесмущаюсь

Всем покацветы

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Танюша, какие  замечательные подарочки!!!! Елочка чудесная, зеленая красавица!!!! Коробочка очень интересно закрывается) крышечка собирается в снежинку? я правильно поняла?  Здорово придумала!!!!супер!

A_Belle

Леночка, спасибо! Коробочку придумала не я... увидела ВКонтакте шаблон, увеличила и вырезаласмущаюсь. Мне тоже снежиночка понравилась, оригинально смотритсяда

V E N E R A

елка супер! сразу в глаза бросилась еще в похвастушках.... ничего себе 16 см))) впечатляет...сколько труда)))

A_Belle

Венерочка, большое спасибо, что заглянулацветы Да, труда вложено немало, но и удовольствия получено море!

Светик 1903

Елочка прям такая вся-растакая красивая!!! Заприметила я ёлку еще в Похвастушках, и там восхищалась! И тут любуюсь красотой! Браво!!!

A_Belle

Светлана, это Вам спасибо за такую интересную игру! жму рукуМожет быть, без Вас я еще долго бы собиралась с мыслями до канзаши))), да и ажурный шарфик из Дантеллы не связала бы))). Сама уже лопаюсь от нетерпения, когда же ко мне моя посылочка приедет...смеюсь

Зимняя

Отличные подарочки, а елочка какая прелесть!супер!

A_Belle

Женечка, благодарюцветы

elin

Танечка, суперская елочка, ну прям нет слов как хороша! И коробочка красивая и интересная, наверняка и шарфик в ней был обалденный!

A_Belle

Спасибо, Ленусьблагодарю. Шарфик мне самой понравился, обязательно и себе свяжу такойда

NARI

Танюш твоя Ёлочка самая яркая из всего нашего базарабраво

A_Belle

Надюша, спасибо за похвалу!смущаюсь Засмущала... но приятноцветы

NARI

Мне на самом деле твоя Ёлочка больше всех понравиласьцветы

Абрамова Оля

Танюшка, великолепные подарочки!!!!!!бравоТы не талант, ты талантище!!!!!!!!! Умеешь все!!!!!!!!!!!бравоУМНИЧКА!!!!!!!!!!!цветы

A_Belle

Оленька, спасибо, конечно, на добром словесмеюсь Но боюсь, ВСЕ я не умею. Но под твоим чутким руководством постараюсь научитьсяда. Спасибо за "волшебный пендель", я бы еще долго собиралась с духом на заказсмеюсь

Сана-Оксана

Славные подарочки!

A_Belle

Оксаночка, спасибоцветы

Маюття

какая красивая елочка! Пушистая, но не колючая))) на любом столе и в любой компании она будет притягивать взгляд! Коробочка тоже впечатлила!

A_Belle

Мариночка, рада видеть в гостях!цветы Спасибо за приятные словаблагодарю

Тюльпаша

Таня какая ты молодчинка, открываешь для себя новые горизонты! Коробочка просто чудо, есть ли ссылочка? А столько наделать лепесточков для елочки у меня бы терпенья не хватило))) Умница!

A_Belle

 Диночка, спасибо))) Ссылочку на коробочку даже не знаю, как найти... Попробую просто добавить фото шаблона. А на елочку лепестки не считала, но несколько сотен будет...

A_Belle

Динуль, добавила шаблончик на коробочку)))

Аскина

Чудесные работы! бравоЕлочка загляденье просто! Жалко,что фото шарфика нет.

A_Belle

Спасибо большое за отзывблагодарю. Добавила фото шарфика (из хвастиков)

Аскина

Классный шарф! Такой ягодного "вкусного" цвета!супер!улыбаюсь

A_Belle

Спасибочкиблагодарю

МариМом

Замечательные подаркисупер! Мама - мастерица!!!

A_Belle

Мариночка, рада знакомствужму руку. Давай на ТЫда. Детки ровесники, значит, и мы тожесмеюсь. Спасибо за комплименты! Забегай в гости))) Давай дружить семьямицветы

МариМом

жму рукуи я рада! И я за!ура!

ГАLА

Танюшка!Я такой ёлочки ещё не видывала!!!!Ты просто кудесница!

A_Belle

Галина, спасибо огромное за похвалусмущаюсьблагодарю