Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние вышивки в изделиях


Событие

Поделка изделие Украшение Новый год Вышивка Вышивка крестом Новогодние вышивки в изделиях Бисер Бусины Канва Клей Ленты Нитки Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Ёлочный шар с хардангером
Вышивка наклеена на пластиковый шар из половинок, купленный в магазине по рукоделию. Диаметр около 7,5 см. Вышивка по схеме из журнала Лена-рукоделие. Новогодний выпуск. Из старых номеров.
Хардангер на шарике сделала неудачно - надо было взять еще тонкую нитку для плетения. На перед будет мне наука. Первый шарик-мечта готов. Надеюсь еще будут.

 Ёлочный шар с хардангером
Вышивка наклеена на пластиковый шар из половинок, купленный в магазине по рукоделию. Диаметр около 7,5 см. Вышивка по схеме из журнала Лена-рукоделие. Новогодний выпуск. Из старых номеров.
Хардангер на шарике сделала неудачно - надо было взять еще тонкую нитку для плетения. На перед будет мне наука. Первый шарик-мечта готов. Надеюсь еще будут. (фото 1)

Вышивала два года... Отвлекаясь на другие рукоделки! Вышила Новогоднее украшение "Xmas Humbug" от Victoria Sampler http://www.victoriasampler.com/Free_Patterns/XmasHumbug.aspx. Мне очень понравился этот дизайн. Можно было бы еще украсить понаряднее, но еще столько вышивальных хочушек и так долго шла к завершению этого новогоднего украшения, что просто больше не могу держать ее в незаконченных делах. Поэтому пока оставляю так. Может еще один такой вышью. Посмотрим. Наполнила, увы, синтепоном. Поэтому получилась настоящая кривулька... Лучше бы распотрошила какую-нибудь мягкую игрушку и достала оттуда хороший наполнитель.

Вышивала два года... Отвлекаясь на другие рукоделки! Вышила Новогоднее украшение "Xmas Humbug" от Victoria Sampler http://www.victoriasampler.com/Free_Patterns/XmasHumbug.aspx. Мне очень понравился этот дизайн. Можно было бы еще украсить понаряднее, но еще столько вышивальных хочушек и так долго шла к завершению этого новогоднего украшения, что просто больше не могу держать ее в незаконченных делах. Поэтому пока оставляю так. Может еще один такой вышью. Посмотрим. Наполнила, увы, синтепоном. Поэтому получилась настоящая кривулька... Лучше бы распотрошила какую-нибудь мягкую игрушку и достала оттуда хороший наполнитель. (фото 2)

 

Perlina

Красиво !

Оксана Колесникова

Спаибо! :-)

Jekaterina Novikova

супер!

zlatoiskra

Красота!