Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к празднику!


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Поделка изделие Новый год Декупаж Подарки к празднику Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Хочу показать вам несколько новогодних работ!Новый Год уже на пороге,а я пока еще ничего толком не начала делать,застой какой-то творческий,а так хочется что-нибудь новенькое сделать!!Душа хочет,а голова пока не работает)))это панно с моей любимой салфеточкой,основа панно-гипс,немного контуров и блестки!!!уже подарено)))

Хочу показать вам несколько новогодних работ!Новый Год уже на пороге,а я пока еще ничего толком не начала делать,застой какой-то творческий,а так хочется что-нибудь новенькое сделать!!Душа хочет,а голова пока не работает)))это панно с моей любимой салфеточкой,основа панно-гипс,немного контуров и блестки!!!уже подарено))) (фото 1)

вот такая парочка!тоже уехала на подарки!

вот такая парочка!тоже уехала на подарки! (фото 2)

А снеговичка даже не успела сфоткать толком,уже переехал на другое пмж)))ну ничего,как-нибудь соберу всю волю в кулак и сошью еще парочку))))

А снеговичка даже не успела сфоткать толком,уже переехал на другое пмж)))ну ничего,как-нибудь соберу всю волю в кулак и сошью еще парочку)))) (фото 3)

Давно мне хотелось сделать такую "соленую" вазочку.Жаль,что фото не передает всей красоты,получился эффект инея,а мерцает как снег на солнце.Делается очень просто!Для начала,выбранную вами емкость красим в белый цвет,ждем пока высохнет,потом хорошенько обмазываем клеем пва(мне очень нравится строительный)и обсыпаем солью,опять ждем пока все высохнет,на этом этапе я сбрызгнула вазочку автомобильным лаком-спреем,чтобы соль не обсыпалась и пока все не высохло обсыпала еще блестками и микробисером и для крепости все еще покрыла лаком!

 Давно мне хотелось сделать такую "соленую" вазочку.Жаль,что фото не передает всей красоты,получился эффект инея,а мерцает как снег на солнце.Делается очень просто!Для начала,выбранную вами емкость красим в белый цвет,ждем пока высохнет,потом хорошенько обмазываем клеем пва(мне очень нравится строительный)и обсыпаем солью,опять ждем пока все высохнет,на этом этапе я сбрызгнула вазочку автомобильным лаком-спреем,чтобы соль не обсыпалась и пока все не высохло обсыпала еще  блестками и микробисером и для крепости все еще покрыла лаком!  (фото 4)

веточка в вазе покупная,только яблочки на ней обсыпаны микробисером,очень мне нравится сочетание белого и красного цвета.

веточка в вазе покупная,только яблочки на ней обсыпаны микробисером,очень мне нравится сочетание белого и красного цвета. (фото 5)

в дополнение к вазочке хотелось чего-то в этой цветовой гамме, к сожалению у меня очень мало салфеточек с новогодней тематикой,делала из того,что было)))гипсовое панно со снеговичком украшено контурами и блестками(на фото почему-то их совсем не видно)подсвечник тоже из гипса

в дополнение к вазочке хотелось чего-то в этой цветовой гамме, к сожалению у меня очень мало салфеточек с новогодней тематикой,делала из того,что было)))гипсовое панно со снеговичком украшено контурами и блестками(на фото почему-то их совсем не видно)подсвечник тоже из гипса (фото 6)

забавный снежик.

забавный снежик. (фото 7)

подсвечник с разных сторон

подсвечник с разных сторон (фото 8)

спасибо,что забегаете в гости!благодарюУ нас сегодня столько снега навалилоудивляюсь,дочка довольная как слон,наконец-то можно санки доставатьура! А мне тоже так хочется покататься,попрошу мужа со мной сходить в лес на горку,где людей поменьше,а то дети подумают,что тетеньки совсем плохо стало))))))))))

ДиЛЛетант

Катя, отличные работы!!! У нас тоже началась сегодня зима - падает снег!!!

Катерина Зайцева

спасибо,Юля!!!благодарюочень уж хотелось снега,а то никакого настроения праздничного не было,зато сейчас надо лопатой себе дорогу разгребать))))

Елена Лебедева Lensm

Катюша, работы сказочные!!!браво

Катерина Зайцева

спасибо,Еленаблагодарю

Ирина Соколова

Замечательные работы!!!

Катерина Зайцева

спасибо,Ирина благодарюсмущаюсьцветы

Florena

Чудесные новогодние работы!!!

Катерина Зайцева

спасибо большое,очень рада вашему визитуприветблагодарюжму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Отличные подарочки!

Катерина Зайцева

спасибо,ребятаблагодарюсмущаюсьприветствую

Захария

Катя, какие классные подарочки ты приготовила! осообенно мне снеговик понра...такая прелесть! И подсвечники...Везет, у вас снег....а у нас так и нету его и не обещают в ближайшее время.....только морозы...

Катерина Зайцева

спасибо!!!благодарюмне тоже снеговичок этот нравится,только вот не могу я себя заставить шить тоже самое,хочется что-нибудь новенькое,а придется наверное еще таких пару сшить ,родственники атаковали)))))))только с улицы с Алишой пришли,точнее я шла,а Алинка кубыряла всю дорогу,под снежком сплошной  каток)))

Deadesign

милые и добрые все  работы :)  снеговик с пряником любимый!

Катерина Зайцева

спасибо,Анна!благодарюснеговичок родился за один вечер,пока моя главная "помощница" гостила у бабушки))))

lubasik

Катюш, очень светлый, праздничный и красивый пост! все поделки замечательные! Класс!супер!браво

Катерина Зайцева

спасибо,Люба за такой теплый комментарийсмущаюсьблагодарюцветы

Сифирия

Катя, я в восхищении!ура! Столько новогодней красоты!!!благодарюура!благодарю

Катерина Зайцева

спасибо,Вика

Анаджан

Очаровательные работы, сшитый снеговик красавчик, супер!

Катерина Зайцева

спасибо,Анна!!!благодарюА,что снеговичок такой симпатичный получится сама если честно не ожидала,это вторая сшитая  мной игрушка)))

н а т а

благодарю Очень красивые и яркие работы!  ...а я с ребенком с горки катаюсь запросто)))  

Катерина Зайцева

спасибо,Наташенькаблагодарю,сегодня катались всей семьей,даже муж на картонке,пару раз съехал)))) 

zlatoiskra

Шикарные работы! Любуюсь! Все такое яркое, праздничное, прелесть!

Катерина Зайцева

спасибоблагодарю

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Чудесные подарки у Вас получились да весёлые, праздничные и ... такие добрые улыбаюсь !!! 

С наступающим Вас ... симпатия!!! Пусть все желания исполняются - снег не растает и в лесу на горке Вы обязательно покатаетесь ... привет

Катерина Зайцева

спасибо,Кристиночкаблагодарювсегда настроение поднимается от твоих теплых слов!!!ура!приветствую

Самурайчик 75

Какие душевные работыблагодарюцветыбраво

Катерина Зайцева

спасибо

Наталья Плиско

Восхитительные работы!!! Снеговичок просто чудо!!! Ждём продолжение!!!

Катерина Зайцева

спасибо,Натальяблагодарю

Ихтиандра

Ой, Катенька, сколько тут у тебя всего нарядного, яркого, праздничного собралось! Всё очень-очень понравилось! И почему таких панношек не было в моём детстве?...Снеговичок - чудо! 

Катерина Зайцева

спасибоблагодарю

IrkaD

Все очень понравилось!!! Снеговичок такой милыйбраво

Катерина Зайцева

спасибо,Иринаблагодарю

Алёна Гатченко

Очень красивые работы! Особенно вазочка понравилась!! Наверное на солнышке вся искрится! 

СТЕФ@НИ

Сколько красотыудивляюсьЗдоровоооо!!!!

Катерина Зайцева

спасибо большоеблагодарю,рада новым гостямприветствую,забегайте еще в гости)))))подмигиваю